Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Знаешь такую песню))))Он не вкусный
а-а-а, вон о чем речь)))Нет - просто мне подумалось что особо никому не надо - вот я и не стала больше придумывать. Еще ведь и не просто это. Вот предложила тест на словарный запас пройти - народ как то так тихо промолчал. Думаю: ну значит не нравится - да и мало ли -никого напрягать не охота - темы же разные бывают и люди мы все разные))) Вот как то так@1Елена каждое утро тему задает для разговора. И каждый раз я ищу и потом отвечаю. Сегодня не нашла. Темы закончились.
За то про домашних любимцев как активизировались. А у меня фото не загрузилось. Ну я потом размещу))а-а-а, вон о чем речь)))Нет - просто мне подумалось что особо никому не надо - вот я и не стала больше придумывать. Еще ведь и не просто это. Вот предложила тест на словарный запас пройти - народ как то так тихо промолчал. Думаю: ну значит не нравится - да и мало ли -никого напрягать не охота - темы же разные бывают и люди мы все разные))) Вот как то так
Ну вот зачем ты заранее то: я народ расслабить хотела втереться в доверие а потом так как бы между прочим, а ты все карты мои выложил)))тема вроде где кто работает и сколько получает(номер карты и пин код приветствуется))))))))))))) шутка
Капитан лежит улыбается)))Знаешь такую песню))))
Капитан капитан улыбнитеесь
ведь улыбка это флаг корабляяя
капитан капитан подтянитееесь
-не могу,ведь турника нет у меняяя
Я думала такое только в фильмах!У меня нет домашних животных....была когда то собака Альма.Умная была до ужаса...до сих пор ее вспоминаю.Так тяжело было когда умерла-я выл просто...Был правда минус у нее один.точнее два.
ждала когда я усну,и лезла спать рядом,и очень ревнивая была.Женский пол учует-сразу злиться начинала

Да их тут столько курящих, если на улице посмотреть и это за те деньги, что здесь сигареты стоят. В среднем5-6 евро. Даже думать не хочу, сколько денег я продымилаНу,у немцев менталитет такой наверно))
@ilvyz Поздравляю, Лера! вот это ты даёшь!!!
утром когда долго спал-боялась будить))))) носом ткнет тихонько и отходит)))) гулять же надо было выводить))Я думала такое только в фильмах!![]()
А мне очень нравилосьа-а-а, вон о чем речь)))Нет - просто мне подумалось что особо никому не надо - вот я и не стала больше придумывать. Еще ведь и не просто это. Вот предложила тест на словарный запас пройти - народ как то так тихо промолчал. Думаю: ну значит не нравится - да и мало ли -никого напрягать не охота - темы же разные бывают и люди мы все разные))) Вот как то так
И может кто ещё стесняется так легче в разговор вольетсяТак ты дрессировщик оказывается))утром когда долго спал-боялась будить))))) носом ткнет тихонько и отходит)))) гулять же надо было выводить))
Помню учил ее мелкую тапки приносить)) приносила один тапок а второй-кроссовок))))) потом научилась))
да я особо не напрягался,ей один раз покажешь-сразу схватывала,а у знакомых пытался собаку голос научить-нифига не понимает,,,глазищами хлопаетТак ты дрессировщик оказывается))
Собаки как и люди разные бывают. Я тоже уже хлопаю глазами и ушами. Спатки хочу)да я особо не напрягался,ей один раз покажешь-сразу схватывала,а у знакомых пытался собаку голос научить-нифига не понимает,,,глазищами хлопает