tehniks
Странник
Тебя за это ждёт заточение в башню на неопределённый срокЭто не так страшно-)) Я бы ромашки на городской площади не тырила бы-)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебя за это ждёт заточение в башню на неопределённый срокЭто не так страшно-)) Я бы ромашки на городской площади не тырила бы-)))
Так волшебная видео и ведется !!! Конечно нарушение, и просто не может быть !!!Не, ну это не законно, никаких уведомлений по этому поводу не поступало, я бы может в носу бы не ковырялся
Они нормальные ??? Свои пенсии отдать в казну ??? (ХРЕН ВЕЛИКИЙ)не ну нормально? Тут пенсии принесли, а их в казну конфисковали...
А я её не чистию, филе покупала, а уделить 10 мин на жарку меня не затрудняет)))-)))) А я вообще не люблю ее ни чистить , ни жарить. Но ем-))
С одной стороны удручающий момент, с другой, успокаивает, что это "норма" и временно.Те же
Серьёзно. Я вот тоже третий день с давлением хожу. Правда ни с кем ещё не прощался. Уже привык к такому периодическому расколбасу. И тоже началось на третьем месяце
Ну как все... Я пыталась клиньи подбить, но была послана)))Привет наш замечательный Почтальон-) Я тут видела, все от Сказочных пенсий отказались?-)) Прям сказка-))
ПОлностью поддерживаю!!!!!Я вернулась на помощь, если что!!Они нормальные ??? Свои пенсии отдать в казну ??? (ХРЕН ВЕЛИКИЙ)
-)) филешка... ммммм. а какой рыбки?-)А я её не чистию, филе покупала,
А я поплясала-)) Сейчас почту пойду чиститьАй,я к Помидорке не готова! Помогите!
чем помочь?Ай,я к Помидорке не готова! Помогите!
Ахренеть ты скучала! Дверь ногой открыла, руки в боки...Алиса Чудесная, А у меня наоборот, когда курила давление прыгало, сейчас немного нормализовалось-)) Но возможно, когда подойду к сроку 2 месяца тоже начнет??? Ох... вот реально- чувствуешь себя развалюшкой. Кстати, Юля - я рада что ты появилась, мы по тебе в выходные скучали-)

Упражнения для спины попроще только стоя или сидячем помочь?
Это я после поликлиники... А тут ни праздника Веселых старушек, ни группы захвата, ни цветов с баяном-)))Ахренеть ты скучала! Дверь ногой открыла, руки в боки...![]()
Опять Игнорррррришь?-)Итак, отвлекающий манёвр-)) Игорррррь-) А вот как ты думаешь, каким бы старичком ты бы был? Ну лет так через 40?-)
Я тоже скучала, но Алёнку понять могу. Почему вы хотя бы не спросили останется Нюша в команде или нет?Ахренеть ты скучала! Дверь ногой открыла, руки в боки...![]()
А Вы заметили, что @Алиса Чудесная исчезла? Не верю, что рыбку пошла жарить... Ох, видать в преступный сговор вступила-))
да щаз! Не угадала!)))А че опять то? Я не игнорю. Просто не хочу пессимизма нагонять. Не вижу я себя стариком. У меня ощущение что пенсия мне не светит.Опять Игнорррррришь?-)
Это я после поликлиники... А тут ни праздника Веселых старушек, ни группы захвата, ни цветов с баяном-)))