screamerss
V.I.P
Дело хорошее)Х
Хорошо) свисти громче) а то музыку врубаю пошла пылюку гонять
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дело хорошее)Х
Хорошо) свисти громче) а то музыку врубаю пошла пылюку гонять
Кто дома тот и готовит. У меня муж чаще дома - он меньше работает) а сейчас я только приехала) вчераУ тебя в семье муж в основном готовит?
Потому что дел было много,их без меня не решить было и малой рано покрывается. причину пока понять не могу(Вика так нельзя!Сон обязателен.Это восстановление организма....Почему мало спишь?
Но все равно старайся высыпаться!Организм должен восстанавливаться!Я сегодня опять на тренировку....Потому что дел было много,их без меня не решить было и малой рано покрывается. причину пока понять не могу(


Мы отстаёт на 57 сообщений но это до 290 страницыА вообще то что там по баллам в игровой, стоит играть или безнадежно отстали?
Ура!!!Но все равно старайся высыпаться!Организм должен восстанавливаться!Я сегодня опять на тренировку....![]()
ой, как я горжусь тобой!!!!!! вот это по мужски!!!В машине не было не кого
У меня байк почти новый скомуниздили во второй стодневке, сдержался, не закурил. И сейчас сжав зубы пойду дальше. Просто уже хочется раслабиться и увидеть белую полосу, а то сжал уже до крови...





Вика, доброго утра! а чего так мало спала???Доброе утро всем. у меня оно не такое доброе) поспала 1,5 часа. Посмотреть вложение 286785
Доброго утра и отлично дня, ПашаС добрым утром!
До пол второго игровую проверяла, а малой проснулся в 3)Вика, доброго утра! а чего так мало спала???
Доброе утро, Саша!Доброе утро. Привет всем всем! Немножко выпал из жизни команды, есть обьективные причины. Вступил в неравный бой с кризисом и бытовухой, времени совсем нет
.
желаю победы в этом не равном бою - ты однозначно сильнее 
отличного дня, НаташаДоброе утро, команда)))какое сегодня утро хорошее. Настроение супер. Везде уже елочки около магазинов наряженные стоят)) настроение поднимают. Всем хорошего дня и улыбок)))))

вот так всегда и получается - только соберешься поспать - а уже пора просыпаться)))До пол второго игровую проверяла, а малой проснулся в 3)






Кто ж ее на ночь пьёт)))вот так всегда и получается - только соберешься поспать - а уже пора просыпаться)))
Я вчера приехала домой просто без сил и голова чугунная, а дел миллион. Взяла, да и выпила 2 таблетки янтарной кислоты.
Все прояснилось)))) приготовила, убрала, уложила всех - и села работать - в 2 часа ушла спать, а фигушки - сна ни в одном глазу
а в 6 будильник!!!! аааааааа![]()
@RedCat @Tanya8 @Busik @screamerss @Catrina @павел124321 @Эрнест - Даёшь +57 стихо-блудов Алохи в Игровой!!!Мы отстаёт на 57 сообщений но это до 290 страницы
Вика,оно тебе надо!!!Что-то в ущерб семье проверять?До пол второго игровую проверяла, а малой проснулся в 3)
Только не забывайте правила соблюдать)@RedCat @Tanya8 @Busik @screamerss @Catrina @павел124321 @Эрнест - Даёшь +57 стихо-блудов Алохи в Игровой!!!
@Masay так же "касается"!
Успехов - ушёл смотреть презентацию!
Кто ж ее на ночь пьёт)))



купила только вечером - вариантов не былоугук, жду резюме)))@RedCat @Tanya8 @Busik @screamerss @Catrina @павел124321 @Эрнест - Даёшь +57 стихо-блудов Алохи в Игровой!!!
@Masay так же "касается"!
Успехов - ушёл смотреть презентацию!