16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чур меня,чур,черные коты уже мерещатся...
cf32c163c84a53f27927ce06bddf9af7.webp
 
да это не про меня)))) просто с вами решила поделиться статьей!!!! а у меня настроение на нуле....и непонимание почему я решила бросить курить....мне и так было очень даже ничего!!!!
успокойся, и подумай, как тебе уже заметно стало лучше, какое у тебя сегодня прекрасное самочувствие, по сравнению с тем, как например во второй день, или к примеру, как себя чувствует человек при сильном похмелье с большого перепоя, или когда у него болит зуб... У тебя же самочувствие сегодня просто превосходное... , и не мучают мысли и совесть о том, что надо бросать курить, что от тебя воняет, что надо прятаться, что что-то болит из-за курения, что можно умереть от рака и других сопутствующих курению заболеваний (у кого что..)
 
...по Фрейду :oops:

Учиться спать ;)
так учимся, учимся а оно знаешь как?- вроде только засыпать начинаешь, вроде и сон начинает сниться, а потом на самом интересном месте бах- и все, смотри в потолок.
 
Еще как свезет, я теперь за тобой следить буду :D ..хотя кто б еще за мной бы конечно, ну эт ладно :oops:
Кстати...хош секрет расскажу?)
Только тебе...
На ухо...
Ни кто не читает?...
Ты уверена?...
Проверь...
Ну тогда ладно))...
Так вот...
Когда бросаешь курить повышается не только аппетит и вес...
...а еще работоспособность...
...выносливость...
...и либидо ;)
при чем последнее в значительной степени...
у всех))
и это еще далеко не все секретные бонусы...
поверь мне ;)....
Так что оно того стоит...
Точно говорю :)
Все слышали? Все равно ж читаете :D
:wavespin: спасибо,Натусик! Только ты так можешь приободрить! Доброе утро тебе!:kiss: прально прально следи за мной,ты ж знаешь какая я разгильдяйка,глаз да глаз нужен!))
Эт тебе:):kiss:
17ef0c09f788f478613285544ed366e0.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу