la perruche
(Великолепная)
На этот раз ты прав, Лев!Ппц мне))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На этот раз ты прав, Лев!Ппц мне))

Привет! Настроения не было. Плюс учить надо до фига.привет, куда пропала опять?
Маша, не парься. Все хорошо.@Karmilla Наташа!!!
Хочешь я буду каждый день Тебя звать?
Пожалуйста, поставь аватарку. Не пугай бабу Машу.
Наташа!) Ты счастливая! Очень счастливая.
Ну если не прямо сейчас, то завтра обязательно будешь!!!
Наташа!!!
Тебя звать по утрам?Маша, не парься. Все хорошо.
Не надо меня никуда зватьТебя звать по утрам?
И нахрена? Звучит так, как будто ты назло кому-то собралась курить. Либо со злости. Эмоции то пройдут рано или поздно, а последствия останутся.Я опять начинаю курить. Отвалите все от меня
Наташ, ты чего???Я опять начинаю курить. Отвалите все от меня
Наташа, тут действительно беспокоятся о тебе. И зла не желают. Искренне. А ты в ответ хамство и агрессию подключаешь. Зачем?Если всех так беспокоит моё курение, можно расслабиться. Курить я не начала. Всё? Вопросов нет?
Хамство? Где?Наташа, тут действительно беспокоятся о тебе. И зла не желают. Искренне. А ты в ответ хамство и агрессию подключаешь. Зачем?
Я разбита.есть, но ты же не в настроении?
А причины? не просто так ты вдруг разбита? обиделась, что я вчера не стал общаться? я просто всю ночь блевал, потом весь день в ознобе... тремор и всё такое. как-то не до переписки было.Я разбита.
Хотя чего я ожидала.
мда.. неприятная ситуация... в той теме какие-то старые недоброжелатели были?Просто вчера случайно зашла в гадюшник, где обычную шутку превратили в мою всеобщую казнь.
Знаешь, все, кого я знаю почти год..мда.. неприятная ситуация... в той теме какие-то старые недоброжелатели были?