Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
[emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] ОПЯТЬ КУРИЛ?????? НЕ СТЫДНО? Я ТЕБЕ ТУТ ТЕРРАДУ УТРОМ ДЛЯ ЧНГО ПИСАЛА?????
Насколько помню я ты конкретно настраивался и на 23 февраля и на 1 марта и еще раньше этих дат, ты давай хватит обманывать нас! Настроился так терпи! Держись! Отвлекайся на что то!!!! НО НЕ КУРИ!!!!!!
Убери эту гадость из дома совсем! Думаешь тебе одному плохо? Поверь, нет. В том и фишка форума. Ты не один! Ты не особенный. Особенным ты станешь, когда победишь эту бяку! И я стану!
Убери эту гадость из дома совсем! Думаешь тебе одному плохо? Поверь, нет. В том и фишка форума. Ты не один! Ты не особенный. Особенным ты станешь, когда победишь эту бяку! И я стану![emoji106]
А у него "добрые соседи" которые не дают ему стать особенным!!!! [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35]
А ты умничка наша!!!! Так держать [emoji253] лови [emoji515]
@AleX_7 , Саша, не ну правда взяд все настроение испортил, мы тут рады за тебя, я даже погордилась, а ты все портишь, все давай с сегодняшнего дня ВСЁ, СЛЫШИШЬ ВСЁ!!!!! Я ЛИЧНО НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ 100 ДНЕВКИ КАК ПРОБКА, МЕЖ ПРОЧИМ ТЕМ САМВМ ПОДВЕЛ ВСЕХ НАС ..... [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35] [emoji35]
Блин эт надо было так настроение испортить с утра а? [emoji21] [emoji31] [emoji22]