To eat, or not to eat: that is the question?

Sladost, к ногам я еще созреваю... К моей лесенке - чудесенке хочу прибавить приседания и еще что-нить. Но это надо с толком начинать, потому что с ломящими руками можно до работы добраться, а вот с ногами уже сложно...
Ну само собой, что с толком.

Я помню как муж с другом дорвались до качалки, и друг перед другом решили выпендриться.... Муж был меньшим выпендрежником, то как-то с горем пополам сам питался, а друга жена с ложечки кормила :rofl:
 
.. и друг перед другом решили выпендриться....
Двое выходят из Казино. Один в трусах, другой без.
Без трусов - "Вася! Я тобой горжусь! Как ты вовремя можешь остановиться!!"
 
Вольфыч, а ещё мне тут на форуме подружка присоветовала L-карнитин во время тренировок пить. Муж только что звонил, купил. Всё спрашивал, а точно тебе это нужно:confused:. Но вот чувствую, что будет у меня сам таскать. Сначала только на мне проверит :bounce:
Я как бы не сторонних всякой химии. Я знаю и про L-карнитин и про Гейнеры, но это только если я совсем повернусь на тренировках всяких )))
У меня сейчас цель немного иная - изменить образ жизни, а не согнать вес перманентно =)
 
Жень, я без фанатизма. Чесс слово. Я её укрепить хочу... болит, зараза:cry:
Надо что бы ранним летним утром по росе кто-то потоптался голыми ступнями по спине!Во!предлагаю Евгения делегировать!
 
Я как бы не сторонних всякой химии.
У меня сейчас цель немного иная - изменить образ жизни, а не согнать вес перманентно =)

L-карнитин - это не совсем химия и вещь достаточно безобидная.Специально два дня почву зондировала, потом купила.
"L-Карнитин — аминокислота, природное вещество, родственное витаминам группы В. В отличие от витаминов, карнитин синтезируется в организме, поэтому его называют также витаминоподобным веществом. В медицине используется для коррекции метаболических процессов.
В сочетании с умеренными физическими нагрузками и низкокалорийной диетой, употребление 1000-3000 мг карнитина в день в целях профилактики повысит во время спортивных занятий ваш тонус, поможет справиться с усталостью (вызванной новым режимом питания), и уж, в конце концов, не навредит".
Капсулы продаются даже в аптеке. А принимать можно детям с 3-х лет.
 
Надо что бы ранним летним утром по росе кто-то потоптался голыми ступнями по спине!Во!предлагаю Евгения делегировать!
Ага. Вот уж счастье какое. Выхожу я ранним летним утром босиком.., в метро. И начинаю ходить голыми ступнями да по спинам! По спинам! Нет уж, спасибо Лори, но я еще за позапрошлогоднее условно-досрочное не отсидел :oops: Сам ходи.
 
Lisa, улыбнуло :)

а тут я плакалъ :"задача этого упражнения - хорошенько пропотеть", "исключите из питания жиры"
 
Выхожу я ранним летним утром босиком.., в метро. И начинаю ходить голыми ступнями да по спинам!
Не надо по спинам. Хоть голыми хоть обутыми. Имейте совесть, пока она не поимела вас.
 
Lisa, улыбнуло :)

а тут я плакалъ :"задача этого упражнения - хорошенько пропотеть", "исключите из питания жиры"

:eek: А я его даже ни разу не вникала особо, что он там говорит. Занималась исключительно упражнениями;)
 
предлагаю Евгения делегировать!
А ты хоть знаешь сколько он весит? Это на аве он - мумия белки! А в жизни??? А вдруг он борец сумо:eek:??? Хто меня из отскребать будет:confused:
 
Lisa, просто посмотрев на ссылки я понял чье это видео. Автора Сергей по-моему зовут)))
Пересмотрю еще разок, т.к. сказать для закрепления)))
 
я бы посоветовала Джиллиан Майклз
Я пробовала ее как-то. У нас есть такая студия при фитнесе. Как бы поточнее выразить ощущения? Короче, пришлось звонить и просить забирать то, что от меня осталось. :bounce:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу