17 #17_1 Сказочная нечисть

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напоминалка 5
некоторые слова с Форума и Стодневок в частности
Накат- острое психологическое желание закурить
Качели (на качелях) - когда бросают и потом опять закуривают, опять бросают и опять закуривают.
Очень опасное и ужасное состояние. С каждым разом бросать все сложней и сложней-(
Костыли - не нравиться мне такое слово, но некоторые так называют вспомогательные средства при бросании курить.
Раздевалка - это тема форума, а точнее тема определенной Стодневки, определенной команды.
Говорят "в раздевалке команды". Тоже немного странно-) Почему не гостинная например? Но так исторически сложилось-)
Игровая - В Стодневках, через неделю после Старта откроется новая тема, которая будет называться Игровая 17 Стодневки. Там каждую неделю будут выкладывать новые Игры и мы будем играть с другими командами.
Бан (Баня в простонародье) - отлучение от форума на определенный промежуток времени, за нарушение правил форума, Стодневки и неподобающее поведение.
Клякса это такая медалька командная недельная (каждую неделю разыгрывается), какая команда больше сообщений напишет (пообщается-)))) ну или нафлудит-))
kljaksa-png.346650

Лошадка - это тоже недельная командная медалька. Стодневка начнется, а потом через недельку начнутся разные игры в Игровой между командами. Вот какая команда выиграет, у той недельку коняшка и будет-))
loshadka-png.346651
Все эти медальки потом неделю висят под Аватаркой у членов команды.
Но по мне лучшая медалька, это медалька без потерь-)) Если мы за неделю никого не потеряем и если никто не сорветься.
Срыв - если кто-то закурил-(
Отпомидорила - сделала определеные дела и отчиталась в теме Помодоро. (Помодоро - это переодически проводимый месячник, где ставишь себе цели на месяц и выполняешь их в течении 20 минут ежедневно и отчитываешся).
Вообще на Форуме очень много разных Стодневок и Месячников. Посмотреть можно здесь:
https://ne-kurim.ru/forum/forums/100days/

Если Вам повстречаются еще какие-то незнакомые слова, то не стесняйтесь - спрашивайте, попробуем их расшифровать-)))
 
@Старая ведьма привет моя хорошая. Извини, я раньше 11 редко приползаю-))
Сейчас что смогу расскажу-))
Ну вот смотрю Линеечку командную поставила-))
Только есть хитрость одна. Если поменять местами название Должность и Название команды, то все влезет. А вот ты кем хочешь быть?
У нас много открытых вакансий например Добродел - тот - кто поздравляет всех с их датами некурения каждый день.
Позитивщик - кто с утра выкладывает веселые картинки
Организатор досуга - кто придумывает конкурсы, игры, голосовалки и пр.
Ну и можно самаой, свою должность придумать-))

Памятка про Линеечку

Напоминалка 4

Командная Линеечка
Командная Линеечка нужна для того, чтобы Вас идентифицировать как участника той или иной Стодневки и определенной Команды.

Линеечка Стодневки берется отсюда -
https://ne-kurim.ru/lines/
1 шаг - заполняем поля.
Дата Марафона - 13 .03.2017
Номер Марафона - 17
Длительность - 100
Должность - вот здесь есть маленькая хитрость.
Так как название команды у нас большое, то мы напишем его в должности.
А должности (у кого есть/будут) напишем в название команды.
Поэтому, в Должности, из списка выбираем другое.... появляется следующее окошко - там пишем Сказочная нечисть.
2 шаг. копируем адрес линеечки
3 шаг. Ищем в своей персональной информации Подпись и вставляем скопированное туда. Если у Вас в подписе уже есть личная линеечка, то вставляем рядом без пробелов!

Личная линеечка ставиться по желанию (личный счетчик не курения) - берется отсюда
- https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
заполняются все поля, так же копируется ссылка и ставиться у себя в подписи.
Напомню, если там уже есть линеечка, то ставим без пробелов запятых-)
опаздала.
проспала:tongue::tongue::tongue:
 
опаздала.
проспала:tongue::tongue::tongue:
да вы как-то не душевно объяснили. А еще боремся за звание самой дууууууушееевной команды!!! Вот например местами не объяснили что можно поменять...
И вообще, дважды Вас Танюшка просила.
@Старая ведьма ты в следующий раз метлой всех, если не слышат-)
 
Ну и можно самаой, свою должность придумать-))
Я - Старая ведьма. Буду Иванушек проштрафившихся в печи печь и на завтрак поедать с кетчупом. :)
Днем отмечания в нашей команде будет понедельник текущей недели.
То есть, следующий день - 20 марта?
Почему не гостинная например?
Мне тоже больше нравится. Все собрались и беседы всякие ведут. :)
 
То есть, следующий день - 20 марта?
Привет-) да-)
Каждую неделю по понедельникам, потом до пятницы ищем потеряшек...
Если человек не отметился 2 недели, он автоматически выбывает и приносит команде -2 балла, ну или кто закурит....
Но первые две недели после Старта, пока не считаются, кто за первые две недели выпадет, тот будет вне стастистики.
Так что точный состав команды, мы увидим только через 2 недели-)
Вот тогда будешь кушать тех, кто не отмечается или не дай бог закурит!
 
@Старая ведьма ты на первой страничке прошла тест и опросник? они простые. за каждый по 1 баллу в копилку команды-))
 
Мне тоже ебольше нравится. Все собрались и беседы всякие ведут. :)
Да, да... ну поэтому так как у нас команда Сказочной нечисти, мы иногда это место Сказочной страной зовем... ну раздевалка как-то действительно не то .... жить же нам здесь 100 дней...-))
ну не в раздевалке же-)
 
@Андрей Тренкунов
Андрей и вот ты тоже, куда пропал????
Лес вроде еще рановато будить, думаю что сезон у тебя не начался...
А тебя вот и здесь нет. Ну у кого я консультироваться буду??? Появись!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу