Т
Тучка грозовая
Ну за ночь перезагружусьНе висни, перезагружайся![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну за ночь перезагружусьНе висни, перезагружайся![]()


Тоже кстати неплохо.Без лишних заморочек. Меня пока устраивает.

Честно? Мне кажется ты не ощущаешь свободу о которой говорят, потому что они лукавят. Можно так сказать когда 5 лет не куришь. Но это когда будет-то. А пока мы зависимы. От того, что мы 100, 200, 1000 дней не покурили мы не перестали быть зависимыми.Отчет номер не помню какой
Идет 72 день "свободы".
Вот почему-то не ощущаю я никакой свободы, про которую многие говорят.Типа вот здорово, у меня нет зависимости, я свободен.Может рано пока.Не знаю.Я просто не задумываюсь, не курю сегодня и ладно. Получается живу одним днемТоже кстати неплохо.Без лишних заморочек. Меня пока устраивает.
Сон.
Пока 5, максимум 6 часов. Маловато, в идеале мне 8 надо.Ну не просыпаюсь хоть каждый час и ладно.
По поводу сна, нервов и т.д.
На работе на днях помучила кардиолога и невролога попутно.В последнее время сердце стало давить периодически.ЭКГ нормальная.Пришли к такому выводу: из-за недосыпа легче накрывает нервяк и курить хочется.Сердце тоже от нервов давит.Надо сон налаживать.Кардиолог предложила на ночь корвалол 7-10 дней. Не знаю, пока думаю.
Настроение-не знаю, нормальное, отгороженное какое-то.Вот в раздевалке веселюсь, в остальное время ровно.
С памятью и внимательностью получше стало, не как раньше конечно, но лучше в разы
Чего-то ещё хотела написать.
Ладно, если чего ещё надумаю, напишу![]()
Наверно подожду пока. Сон же вроде лучше стал.Успею ещёПокапай. Мне кажется до нервяка лучше не дотягивать.

Ну я же не сказала,что идеальноАга. С памятью лучше)))
Все врутпотому что они лукавят
Да возможно, да и не в этом суть.
Все просто выдают желаемое за действительное,хотела у тебя написать своё мнение,но всё же позже напишу у себяНаверно подожду пока. Сон же вроде лучше стал.Успею ещё
Ну я же не сказала,что идеально
Все врутДа возможно, да и не в этом суть.
![]()
Хорошо,что у тебя появился такой друг как Андрей.
пошла.Да. И ты тоже Иннуль. Я без вас двоих давно бы скислаХорошо,что у тебя появился такой друг как Андрей

Ох, где бы его взять, настроение это


Я пытаюсь. Честно
![]()
Не отказалась бы
