Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что бы не создать панику,:) 100% мы не одни. часто бывает что вижу что то не понятное :)

Конечно не одни :)
Это просто нереально быть "одним" в такой наиогромнейшей галактике. Но некоторым Эго позволяет так думать и утверждать! :)
 
Обалдеть. (извините, за вульгарное слово.. но просто реально - обалдеть-)))
каждый цвет имеет свое значение. там нечего нет просто так или как попало. :) как не будь сделаю видео об этой теме
 
то есть та фотка - тобой сделана через телескоп?:eek:то есть ты вот это вот видел сам??
нет это не я фоткал, но у меня в дневнике есть много фото который делал сам, ну и естественно видел их в телескопе
 
Я в прошлый раз успела и как раз это пришлось на покупку моего фотика, вот это и получилось,что он не хотел фотографировать то,что хотела я, он на всех букашек смотрел сквозь...видимо очень высокомерный мой никон...но кое что все же сделала
А вот фото, которое полюбилось многим ребятам при макро теме, но оно было снято на телефон..Так что все у телефонистов тоже схвачено(кстати, я планирую вести стодневку с телефоном, потому как со своим никоном пока не нашла общий язык)

А у меня на телефоне не отображает твою галерею почему-то...
ща буду колдовать чтоб посмотреть фото...
 
JPjxqWxlV9k.jpg

X7hSvjQIRwI.jpg

zeeQtV8JuKU.jpg

coOs9kb8Uy0.jpg

Eg9C8Dfp7bY.jpg

EYuEbxY9Eqw.jpg

barL0m2S2SQ.jpg

FbSnL4yKr_A.jpg

gUloWdHQyq8.jpg

hLI8mjYUNUM.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вспомнила - у меня тоже фотик есть!!! Только он Кэнон, старенький, простенький, цифру модели не помню - искать его надо. А у кого-то есть Кэнон? Ну вдруг проконсультироваться?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Звезда, «затмившая» галактику!
Свежий снимок от «Хаббла»:)
NGC 7250 является сверхъяркой галактикой, расположенной в созвездии Ящерицы и удаленной от нас на расстояние 45 млн световых лет. При этом свет от объекта почти полностью «затмевает» звезда TYC 3203-450-1, находящаяся в нескольких десятках световых лет от нас. Это не означает, что светило ярче галактики, просто она находится прямо на пути к NGC 7250. Иными словами, мы хорошо видим объект, расположенный ближе, но вот удаленную галактику из-за излучения звезды рассмотреть невероятно тяжело.
wkdj7QIktrw.jpg
 
Инструкция на английском...о,горе,мне горе...:cry:
Подожди, а как фотографировать,если не видишь,что фотографируешь(я имею ввиду,если монитор не горит)?:eek:
Ань, на зеркалках не смотрят на экран когда делают фото.
А сморят в этот... видоискатель вроде называется, ну окошечко для глаза :)
Понимаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу