Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хммм... психология пошла? На самом деле я милая девочка))Если с детства его тренировать на мытье посуды,тебя от раковины не отдерешь![]()
	Можно сделать комплексную тренировку: покушать, позаниматься сексом, а потом убить.Центр удовольствия в мозгу один,ему пофиг,что ты делаешь,ешь,сексом занимаешься,или убиваешь или еще что.Вопрос на что ты его натренируешь

Это и понятно,все высшие цивилизации были уничтожены варварами.Такая уж наша участь.тебя я убью первым)))
вот кстати да)))Можно сделать комплексную тренировку: покушать, позаниматься сексом, а потом убить.![]()
печально вам. Вот варварами быть веселее все-таки.Это и понятно,все высшие цивилизации были уничтожены варварами.Такая уж наша участь.
...и к детям своим потом обратиться - "Дорогие мои старики..."а еще хочу остаться в возрасте в котором сейчас на всю жизнь!!!!!! это же тоже сверхспособность


Увы,почти все способности нужно сочетать с окружающими.Жен будешь менять каждые десять лет? А с детьми как быть,или тогда без детей..Бессмертие в текущем возрасте![]()
Кстати да, это лучше, чем просто их убиватьХочу умение заставить делать людей то, что я хочу, внушать мысли, подавлять волю..и.т.д.![]()

Конееечно)) столько всего прикольного можно их заставить сделать по твоему желанию..Кстати да, это лучше, чем просто их убивать![]()

Ага-ага) Вот мне такое надо)) У кого бы попросить...Конееечно)) столько всего прикольного можно их заставить сделать по твоему желанию..![]()

ну а что поделаешь, нам бессмертным, тоже тяжко бываетУвы,почти все способности нужно сочетать с окружающими.Жен будешь менять каждые десять лет? А с детьми как быть,или тогда без детей..

Хочу умение заставить делать людей то, что я хочу, внушать мысли, подавлять волю..и.т.д.![]()
Тоска зеленая,никакого разнообразия в жизни,никаких сюрпризов...У вас замашки диктаторов.Ага-ага) Вот мне такое надо)) У кого бы попросить...![]()
И имя этому---одиночество.ну а что поделаешь, нам бессмертным, тоже тяжко бывает![]()