Бросаю

  • Автор темы Автор темы tehniks
  • Дата начала Дата начала

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Дневник
Читать »»
Не курю с
23.01.2017
Метод
Табекс
Лет курения
23
Добрый вечер. Меня зовут Игорь, мне 33 года, стаж курения 18 лет, в день курю 20-30 сигарет.
Года 3 назад попытался бросить, не получилось. Думаю о том что надо бросить давно, но как то не решался. Думаю не хватит силы воли. А тут 1 коллега куривший по 2 пачки в день бросил, друг которого не видел около года тоже оказывается с сентября не курит, и другой коллега месяц не курит с помощью табекса. Решил я тоже попробовать табекс, купил и с воскресенья 19 числаа начал,в воскресенье скурил 8 сигарет, в понедельник 6, во вторник 4 , сегодня 2 и как я полагаю это последние мои сигареты,пачка начатая в воскресенье вместе с первой таблеткой табекса закончена.В целом всё не так плохо,но то ли от табекса то ли от некурения состояние не очень, какаято рассеяность, подавленность и заторможенность, з дня на работу ходил просыпался в 6 утра ,и шестая таблетка приходилась на 16 часов а до вечера далеко и курить вечером хотелось ощутимо.Сегодня выходной и проснулся я сегодня в 2 дня.Хожу с опухшими глазами.В общем пока всё по плану)))
 
Молодец! Присоединяйся к нашей дружной семье некурящих. А бросает народ массово, потому что курильщики становятся изгоями, курить стало унизительно, стыдно и дорого. Поэтому на форуме люди разных возрастов, из разных стран, с разными взглядами, но все хотят страстно только одно: бросить курить. Традиционный совет: читай дневники, общайся с форумчанами, задавай вопросы. Здесь такая мощная энергетика, что бросишь на раз. Удачи, вперед, за самоуважением!
 
Спасибо, форум читаю с воскресенья вечера напролёт.
Меня в первые дни это просто спасло.Читала, общалась, пока не заснула. А для меня самые тяжелые - первые сутки. Так с форумом и вытянула. Да и потом всегда в трудную минуту народ протягивал руку.
 
Я решил написать сегодня так как завтра будет первый день вообще без сигарет, хоть и на таблетках. Немного страшновато.Сила привычки, на работе после определённых действий закурить, вспоминаешь, что не куришь, и как то деть себя некуда
 
Я решил написать сегодня так как завтра будет первый день вообще без сигарет, хоть и на таблетках. Немного страшновато.Сила привычки, на работе после определённых действий закурить, вспоминаешь, что не куришь, и как то деть себя некуда
Страха перед чем? Я тоже боялась. Теперь как ни стараюсь, не могу понять, чего я боялась? Просто смешно. А про то, что деть себя некуда, давай посчитаем. 20 сиг по 4 минуты каждая. Итого 80 мин. в день. Полтора часа это не так уж и много. Это очередной стереотип о курении. Руки деть, рот занять. Такое впечатление, что народ сутками не прерываясь курил. Забудь о всех страхах. Самое страшное - ты можешь сорваться. Ничего, начнешь снова с учетом ошибок. Для меня это вообще не стало проблемой. А стажа больше, чем у меня, на форуме только у нескольких человек. Если я смогла, ты тоже сможешь.
 
Спасибо за поддержку, Просто всегда страшно то чего ещё не было.Понимаю что ничего страшного не случится,но работа нервная, бывает что тянет закурить и забить на всё.
 
Я решил написать сегодня так как завтра будет первый день вообще без сигарет, хоть и на таблетках. Немного страшновато.Сила привычки, на работе после определённых действий закурить, вспоминаешь, что не куришь, и как то деть себя некуда
семечки, леденцы, орешки, жвачки, имбирь, глубокие вдохи, чай... любое средство отвлечения хорошо, выбери себе подходящее))
 
Попробую чай с глубокими вдохами:)
 
Спасибо за поддержку, Просто всегда страшно то чего ещё не было.Понимаю что ничего страшного не случится,но работа нервная, бывает что тянет закурить и забить на всё.
Согласна со всеми твоими мыслями. Я точно так думала. Во-первых, могут помочь успокоительные на первые пару недель, тот же глицин, не вызывает сонливости и привыкания. Во-вторых, купи ручной эспандер и в минуты злости сжимай кулаки. Два в одном. Короче, придумывай сам. А та эйфория, которую ты испытаешь, выйдя победителем, не сравнить ни с чем.
 
АХ бросить курить на самом то деле очень легко курил 9 бросил уже 8 месяц вообще не хочется,выход очень просто нужно больше употреблять молока! Поскольку оно выводит весь никотин из Организма! и еще займитесь спортом НЕ ДУМАЙ О ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКЕ ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ:dance:
 
Глицин где то был, сейчас пойду поищу, а про эспандер это хорошая мысль. спасибо, я уже уверенней себя чувствую)))

леденцы только на послезавтра, сейчас уже не куплю а завтра на работу рано всё закрыто ещё. буду вдыхать

А как можно выбросить из головы? У меня пока не сильно получается это.Мысли преследуют постоянно и когда охота курить и когда неохота, типа "Ого 3 часа прошло, а курить неохота"

Если что, то у нас есть чат, а тут есть кнопка редактировать сообщения. Спасибо. Инквизиция.
 
! БЛИН ну тогда пробуй все что крызётся) вроде семеч леденцов сосачек и т д
 
Да, завтра закуплюсь.Радует что не вызывает паники тот факт, что сигарет в доме нет и завтра на работу без них
 
Это даже хорошо,меня сейчас сам факт бесит когда иду по улице идут девушки лет 18-20 и курят от них как от помойки .... и если еще и какой-энергетик пьют то это вообще :poop:Такой же запах
 
Да девушки да, Моя жена бросила года 4 назад,а я курю. Точнее курил :)
 
Сам я курить тоже не просто бросил пробовал не сколько раз,Бросал и начинал опять через 5 -10 дней а сейчас НЕТ!!! Решил точно и уже не курю 8 месяцев скоро 9
 
Это круто.Быть независимым от этого,не думать, что завтра на работу на 3 дня и надо купить 5 пачек сигарет, и даже в выходной когда идти никуда не надо, всё равно одеваешься и прёшься за сигаретами

Всем всего доброго, Пошёл я спать, завтра, точнее сегодня рано вставать.
 
Попробую чай с глубокими вдохами:)
только ты, это,.. чередуй! )))
прости, если шутка неуместна. это меня забирают то ржач, то мировая скорбь. Чередую тоже))
Удачи! Все получится. Пиши.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу