Интригга есть! "Женские кошмары с Seagull" могут спокойно включать в себя элементы садо-мазо"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать!
!Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Интригга есть! "Женские кошмары с Seagull" могут спокойно включать в себя элементы садо-мазо"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать!
!Так они и включают!Интригга есть! "Женские кошмары с Seagull" могут спокойно включать в себя элементы садо-мазо!

Правильно!Позтому в названии дневника не обязательно об этом упоминатьТак они и включают!
!Правильно!Позтому в названии дневника не обязательно об этом упоминать!


Чёт не пойму, туда ли я кинула заявку.......Я что-то пропустила? У Невесты новенький, блестящий "Алкогольный счетчик"?![]()

Тогда на фига тебе счетчик?Да вот завела сегодня, буду ждать пока Юльчик витаминки привезёт, но я совсем не завязываю, буду думать, что теперь только по праздникам![]()

Ради интереса! Для разминки!Для тренировки!А вдруг , накопленные дни жалко будет сбрасывать, и человек пойде дальшеТогда на фига тебе счетчик?
!Главное верить!Ради интереса! Для разминки!Для тренировки!А вдруг , накопленные дни жалко будет сбрасывать, и человек пойде дальше!

Золотык слова!!!Главное верить!
Странное решение! Алкогольный счетчик установлю, но пить не брошу!Золотык слова!!!
Вот мне интересно, долго они там переименовывать будут?
Ну по крайней мере так пить не буду больше, а вообще постараюсь передых какой-то сделать, совсем пить брошу месца за 2 до б-сти, и то на свадьбу тоже пригубить немного придётсяСтранное решение! Алкогольный счетчик установлю, но пить не брошу!Вот мне интересно, долго они там переименовывать будут?
![]()
Болото кароче
А переименовывать до завтра будут, я ж тоже переименовывала...Уж ты пригубишь, знаю я тебя!и то на свадьбу тоже пригубить немного придётся
А как же свадебные танцы на столе?Нет, на свадьбу нельзя напиваться, а то помнить буду только по фотоУж ты пригубишь, знаю я тебя!А как же свадебные танцы на столе?

Привет, ты тоскуешь потому что тоже покурить на балконе хочешь?Приветик девочки!!! Да дневник классно будет звучать!! Как у вас дела? Чет у меня такая тоска, дожди идут, раньше помню выйду на балкон, дождь хлыщет и я курю, теперь за меня это делает подруга)

А я всё последнее время курила сидя на подоконнике, особенно по ночам! Польза одна-выучила все экваториальные созвездия!Приветик девочки!!! Да дневник классно будет звучать!! Как у вас дела? Чет у меня такая тоска, дожди идут, раньше помню выйду на балкон, дождь хлыщет и я курю, теперь за меня это делает подруга)

Нет, на свадьбу нельзя напиваться, а то помнить буду только по фото
Ладно, постараюсь тебя больше не подкалывать, у самой рыльце в пушку! Моя последняя пьянка, после "развода", увенчалась отпечатком ноги на стене, причем на уровне мужской головы, то есть где-то метр восемьдесят! Уж не знаю, как я так изловчилась, видимо проверяла свои балетные навыки. В памяти на этот счет пробел, так же как и танцы в саду босиком. (Видимо и грязные ноги оттуда же!
) Теперь не могу этот отпечаток оттереть, блин!Думаю это не проблема, продолжай качать дальше, начни бегать, уйдёт всё, это временноНевеста, может и да)) а вообще у меня другая проблема, решила тут я покачать нижнюю часть тела, попу, вечно была плоская, теперь за 2 недели вырос мой багажник, толстожопик я теперь, мне так стыдно, думала просто подтянуть и похудеть себя, а тут ...

У меня Сашка говорит, что лучший спорт под дождём и не душно и воздух свежийНевеста, Да нужны кардио бег, прыжки, скакалка, вот дожди пройдут и начну.
