Да едрыть колотить, Илья, пиздец он еще и выебывается. Конечно. А как?охуеть? я по щучьему велению и по твоему хотению как лист перед травой чтоли должен был быть?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да едрыть колотить, Илья, пиздец он еще и выебывается. Конечно. А как?охуеть? я по щучьему велению и по твоему хотению как лист перед травой чтоли должен был быть?
заебись! гироскутеры он мне не дарит. а я значит должОн быть рад и встречать караваем?!!!!?!Да едрыть колотить, Илья, пиздец он еще и выебывается. Конечно. А как?
Ну блин, нет там свежего молока и че. Осенью и весной вообще ни парома ни фига. И в магазинах все что нужно есть. Через Обь Лабытанги, чуть дальше Харп, там Ходорковский сидел. Был я там зимой. Нормально! Небо только кажется низко. До Салехарда от Надыма по зимнику переметеному 13 часов тащились 350 км.Хуле нормального-то. С материком только блядский паром. Ветерок подует, волна подымиться и соси хуи. Скоро снег выпадет. Нормально. Лучше чем в билибино на чукотке спору нет, но ни хуя не нормально.
а я нет.Я понимаю, почему в сытой Скандинавии такой высокий процент самоубийств.
Ага, тоже такие мысли были))А я думал, что это я такой ёбнутый стал, когда курить бросил))
Потому что в Россию лето запоздало). А депрессия похоже психологов с психиатрами тоже накрыла).Кстати преимущественно российские, психологи и психиатры)
Потому что в Россию лето запоздало). А депрессия похоже психологов с психиатрами тоже накрыла).

А я до сих пор считаю что все с начала сговорились, дождались пока я буду курить бросать, и с этого дня ведут себя как дебилы. Но иногда им надоедает быть дебилами и на время когда я срываюсь и закуриваю они становятся похожими на нормальных. А потом присмотрюсь, а нет! Как были дебилами так и остались!Ага, тоже такие мысли были))

А мне наоборот не приятно когда ко мне на "вы" обращаются.Блин, я сегодня на одном форуме назвала человека на ты... капец мне пришел. Обращение на ты это оскорбление, и только у нас норма. Еще говорят, что бросающие курить психи. Ничего подобного!!!!
Мне тоже нравится)вот кстати можете считать меня психом, мне нравится эта серая , мохнатая женщина. Она веселая и неадекватная.
Кстати, если на время забываешь о телефоне и интернете, депрессия как-то отпускает, пока опять не вспоминаешь о их существовании.Вам всем депрессивным путевку на песчанку в билибинский район чуотского автономного округа, в малую бакланку. Без телефонов, интернета, электричества и прочих депрессантов.
По зимнику спору нет. Хуле не ездить. Сейчас то зимника нет. Цены в общем то общероссийские. Сам городок милый внешне. Всяко пижже бердска нашегоНу блин, нет там свежего молока и че. Осенью и весной вообще ни парома ни фига. И в магазинах все что нужно есть. Через Обь Лабытанги, чуть дальше Харп, там Ходорковский сидел. Был я там зимой. Нормально! Небо только кажется низко. До Салехарда от Надыма по зимнику переметеному 13 часов тащились 350 км.
А я думала, что моё "Ни дня без скандала", вызвано исключительно тем, что курить перестала... Теперь на одно оправдание больше..В 2017 году учеными сделано интересное наблюдение, всем известный весенний синдром обострения человеческих негативных проявлений психики в этом году продлился до самой осени. Эмоции, которые в обычное время и рядовых ситуациях подавляются почти у каждого, выходят из под контроля и грозят обострениями. Аномалия.
За летний период зафиксирован не только не спад, а даже рост срывов и психических расстройств разной степени и тяжести. Прогноз на осень 2017 еще более печален, ожидается обострение у уже обостренных, страдает общее психическое здоровье человечества. На состояние психики человека оказывает влияние множество факторов: интенсивность работы, отношения внутри семьи, погода. Один из главных факторов влияющих на психику людей, глобальное изменения климата на планете.
Ученые предупреждают, будьте внимательны и осторожны!
Итог данной аномалии может проявляться следующим образом: Необоснованная агрессия, срывы, эмоциональные выпады, неоправданная жесткость, появление суицидальных мыслей, плаксивость, конфликтность и неадекватность.
(с) "Засекреченные списки" от 02.09.2017
А х тыж блин! В день 301 летия своего любимого города он такое пишетПо зимнику спору нет. Хуле не ездить. Сейчас то зимника нет. Цены в общем то общероссийские. Сам городок милый внешне. Всяко пижже бердска нашего

Во мне столько негатива что я не замечаю его.весенний синдром обострения человеческих негативных проявлений психики в этом году продлился до самой осени
Какое там 301 летие. Это все под водой. Этому новоделу всему без сраки шисятА х тыж блин! В день 301 летия своего любимого города он такое пишет![]()
Ну я же сказала, погода. Мало солнца, мрак, не жарко большей частью. Я вот вообще можно сказать не живу в сезоны, отличные от лета. А когда лето похоже на осень, получается, что круглый год песдец какой-то.а я нет.
А почему?
Я тоже не люблю. Ну если это только не совсем незнакомые люди, посторонние. Типа на улице что-то спросили, в магазине, учреждениях. Тогда "ты" коробит, кнешна. А в нете вообще как-то тупо на "Вы".А мне наоборот не приятно когда ко мне на "вы" обращаются.
Все очень просто!Во мне столько негатива что я не замечаю его.
