Привет! Не поверишь. Отлично!Ого, Коля появился! Привет! Как твоё отлично?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет! Не поверишь. Отлично!Ого, Коля появился! Привет! Как твоё отлично?
Бренди-колу.что покупаешь?
Коль как 17 день? Мне через пару дней предстоит)Привет! Не поверишь. Отлично!
Потому что кажется, что одна сигарета в компании ничего не изменит. Думаешь, вот выкурю, как в старые добрые времена и завтра не буду. А фиг тебе! Завтра тебя кто-то понервничать заставит и ты побежишь за сигаретой с мыслями " как в старые добрые времена меня сигарета успокоит". А на следующий день ты опять найдешь повод покурить. А потом очередная стодневка....ответьте на вопрос или бросьте линк на расследование "Почему начинают снова курить спустя 100 дней", плиз

У меня простуда с ним проходит, которая от синдрома отмены сигарет идет.Стресс тяжело, согласна. Но лучше травку успокоительную или подружку добрую с которой пореветь, а алкоголь не надо. Хотя я его не боюсь)))
Может и так) а может просто не нашли того в жизни без сигарет что ожидали и решили, что лучше с сигаретой)Потому что кажется, что одна сигарета в компании ничего не изменит. Думаешь, вот выкурю, как в старые добрые времена и завтра не буду. А фиг тебе! Завтра тебя кто-то понервничать заставит и ты побежишь за сигаретой с мыслями " как в старые добрые времена меня сигарета успокоит". А на следующий день ты опять найдешь повод покурить. А потом очередная стодневка....
Контролировать себя надо. Захотелось курить - займись чем-нибудь, отвлекись, гони мысли подальше.
Вот наверное по-этому![]()
Так вот от чего я сейчас простуженая хожу!!!!!!У меня простуда с ним проходит, которая от синдрома отмены сигарет идет.

А всё равно куда ))) хоть к Светлане, хоть на край света))к Светлане?))
Ага. Вот для этого я всю эту медицинскую литературу с ужастиками и читала, чтоб понимать, что со мной происходит и вам тут объяснять.Так вот от чего я сейчас простуженая хожу!!!!!!![]()
Может и так) а может просто не нашли того в жизни без сигарет что ожидали и решили, что лучше с сигаретой)
с сигаретой лучше? Разве так может быть? 
Да заходите))) я всем рада))) но организовать встречу после окончания 100-дневки думаю стоит))А всё равно куда ))) хоть к Светлане, хоть на край света))
Счастливые не дымят. Дымят те, у кого чего-то не хватает в жизни, но у них нет смелости это исправить. Но сигарета не дает эффекта прилива сил. Это лишь иллюзия. Она забирает последние порывы что-нибудь менять, последние зачатки энергии. У дымящего одно решение любых проблем - подымить сигареткой.с сигаретой лучше? Разве так может быть?
Я все же убеждена, что любой, даже самый заядлый курильщик хочет бросить. А тот кто говорит, что любит курить и его все устраивает, просто не может бросить, у него не получается.
Я не понимаю, как с сигаретой может быть лучше) Ну вот искренне не понимаю.![]()
Марин, у меня подруга даже не думает бросать, я с ней курить начинала ну и еще с подружками. Болеет последнее время вообще из простуд и ангин не вылазит, но чтоб бросить ни-ни!!!)) Говорит ей нравится. Вот так тоже бывает))с сигаретой лучше? Разве так может быть?
Я все же убеждена, что любой, даже самый заядлый курильщик хочет бросить. А тот кто говорит, что любит курить и его все устраивает, просто не может бросить, у него не получается.
Я не понимаю, как с сигаретой может быть лучше) Ну вот искренне не понимаю.![]()
Значит, свое еще не получила, не насытилась халявным никотином. Когда организм уже отторгать начнет, тогда будет пытаться бросить.Марин, у меня подруга даже не думает бросать, я с ней курить начинала ну и еще с подружками. Болеет последнее время вообще из простуд и ангин не вылазит, но чтоб бросить ни-ни!!!)) Говорит ей нравится. Вот так тоже бывает))
Вот с эти я полностью согласна. Ведь когда курила дома вообще ничего не делала так только когда припрет. Правда и сейчас пока не начала от души приводить все в порядок, т.к. на форуме тусю, но !!!! есть поползновения!!! Это уже прогресс!!!)))Счастливые не дымят. Дымят те, у кого чего-то не хватает в жизни, но у них нет смелости это исправить. Но сигарета не дает эффекта прилива сил. Это лишь иллюзия. Она забирает последние порывы что-нибудь менять, последние зачатки энергии. У дымящего одно решение любых проблем - подымить сигареткой.
да такой же как и 15й. выспаться нужно, но так и не соберусь.Коль как 17 день? Мне через пару дней предстоит)
ну не знаю. какая простуда, наооборот подъем сил. период с 4 по 9й день наверное самый радостный после броски. вот с 10го начиная уже забываешь, что такое курить и тянет вспомнить.Так вот от чего я сейчас простуженая хожу!!!!!!![]()
Нет Любаш, просто она такая) я знаю, что она никогда не бросит))Значит, свое еще не получила, не насытилась халявным никотином. Когда организм уже отторгать начнет, тогда будет пытаться бросить.
Да) потягивало особенно на 10-й))) а простыла фиг его знает от чегода такой же как и 15й. выспаться нужно, но так и не соберусь.
ну не знаю. какая простуда, наооборот подъем сил. период с 4 по 9й день наверное самый радостный после броски. вот с 10го начиная уже забываешь, что такое курить и тянет вспомнить.
может осень началась еще не перестроилась, а может иммунитет на борьбу с никотином ушел)))А зачем дымящему что-то делать? Он ведь и так на халяву удовольствие от своей дымной палочки получает! У свободного человека удовольствие приносит любая победа, любое удачно сделанное дело: уборка, стирка, готовка, прогулка, поход в магазин, встреча с другом. У дымящего без сигареты это все превращается в сущий Ад отвыкания, и он вынужден в первую очередь дымить, чтоб сократить эти муки. На дела при этом у него остается в разы меньше сил. Все уходит на поглощение веществ из сигареты, которая напичкана канцерогенами.Вот с эти я полностью согласна. Ведь когда курила дома вообще ничего не делала так только когда припрет. Правда и сейчас пока не начала от души приводить все в порядок, т.к. на форуме тусю, но !!!! есть поползновения!!! Это уже прогресс!!!)))