ulik_emelyanova
ulik_emelyanova
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 35
- Не курю с
- 08.09.2017
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 8
Хочу бросить раз и навсегда
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хочу бросить раз и навсегда
Какой стаж у тебя?Хочу бросить раз и навсегда
Стаж 8 лет, один раз пробовала года 2 назад, 1,5 месяца не курила, снова закурила из за стрессовой ситуацииКакой стаж у тебя?
Пробовала уже бросать?
Пока держусь, сейчас очень сложная ситуация в жизни, а я тут курить бросить решила, очень хочу продержатьсяНу и.. ?
СпасибоУдачи, хорошее начинание.
Очень хочется уже бросить и не закурить сноваПривет!
Так бросай раз и навсегда!
У тебя всё получится! Уже получается!)
Пока держусь, сейчас очень сложная ситуация в жизни, а я тут курить бросить решила, очень хочу продержаться
Первый день закончился... ну вроде ничего даже не хотелось (но это всего лишь первый день), чувствую себя уже как- то особенно, очень не хочется сорваться. В голове что то борется.. надеюсь светлая ее часть все же победит темную!! Последний год постоянные проблемы со здоровьем, но это все из- за стресса я думаю, последние события в жизни очень тяжело переживаются. Так что мне в 2 раза сложнее дается все... но так хочется стать здоровым человеком, заниматься спортом, радоваться новому дню хоть немного..Хочу бросить раз и навсегда
У меня тоже всё сложно,период в жизни не из лучших...Если бы только сигареты решили хоть часть моих проблем,я бы не задумываясь закурила,но к сожалению,закурив ничего не изменится и не решится.Первый день закончился... ну вроде ничего даже не хотелось (но это всего лишь первый день), чувствую себя уже как- то особенно, очень не хочется сорваться. В голове что то борется.. надеюсь светлая ее часть все же победит темную!! Последний год постоянные проблемы со здоровьем, но это все из- за стресса я думаю, последние события в жизни очень тяжело переживаются. Так что мне в 2 раза сложнее дается все... но так хочется стать здоровым человеком, заниматься спортом, радоваться новому дню хоть немного..
У меня стаж почти как твой, уже почти 9 лет. Всё будет хорошо и всё получится! Приходи сюда за поддержкой и пиши свои чувства, эмоции, ощущенияСтаж 8 лет, один раз пробовала года 2 назад, 1,5 месяца не курила, снова закурила из за стрессовой ситуации
Пиши в личку, если вдруг захочется высказаться. Я читаю твои сообщения и вижу как в отражении себяПервый день закончился... ну вроде ничего даже не хотелось (но это всего лишь первый день), чувствую себя уже как- то особенно, очень не хочется сорваться. В голове что то борется.. надеюсь светлая ее часть все же победит темную!! Последний год постоянные проблемы со здоровьем, но это все из- за стресса я думаю, последние события в жизни очень тяжело переживаются. Так что мне в 2 раза сложнее дается все... но так хочется стать здоровым человеком, заниматься спортом, радоваться новому дню хоть немного..


Пока не курюНу что бросила ? Или стрессовая ситуация не даёт?![]()