Елена Лапина
Оракул
Мне нравится))Органайзер, правда в нём собраны вещи, подобие собрания команды людей, не ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне нравится))Органайзер, правда в нём собраны вещи, подобие собрания команды людей, не ???
И мне нравитсяОрганайзер, правда в нём собраны вещи, подобие собрания команды людей, не ???
Ничего себе! Вот это работа проведена! Апплодисменты!!!!Ещё:
"Сжигание вражьего жирафа"
"Махнёмся кристаллами"
"Гонобобель возвращается"
"Купим волосы"
"Спёртый мозг"
"Сдаём квартиру"
"Трогательные аэросани"
Щедрые Евреи
"27 999 белок"
«Орден тамплиеров»
«Генина инженерия»
«Пентагон+1»
«Алиса в стране грибов»
"Стакан Всевластья"
"Тыдыдыщ"
Все умрут, а я грейпфрукт
Зарубий
Потому что гладиолус
Селникшиш
"Пластилин колец"
Мел Судьбы
...Времонт Очакова...
Ежовый мармелад
а как голосовалку поставить я не знаю
Ну да. Но подсмотреть чуточку можно)))Подумаем вместе, только своё интересней, без инета !!!
Спасибо)) Чуть чуть вариантов в ленту набросала, а то у нас пока нет ни капитана, ни названия...Ничего себе! Вот это работа проведена! Апплодисменты!!!!

или Stell Balls( смысл понятен)Да, нас уже 36, народу мало мне кажется потому что выходной, народ гуляет, или еще какими делами занимается, я никого не знаюА почему нас так мало общается???? Я вот человек 6-7 вижу и все . Хотя нас в списке 30 с хвостиком. А где остальные??? Может быть кто знает их????

Я тоже недавно об этом задумалась. Странно как-то. Я вот спасаюсь форумом. Общением. У остальных, значит, всё гладко и легко проходит??? Я сегодня часа три, как терплю ооочень жесткий накат. Такого ещё ни разу не было. Хапнула стресса. И спасает только чтение дневников и общение на форуме.А почему нас так мало общается???? Я вот человек 6-7 вижу и все . Хотя нас в списке 30 с хвостиком. А где остальные??? Может быть кто знает их????
Вот я тоже форумов отвлекаюсь))))))Я тоже недавно об этом задумалась. Странно как-то. Я вот спасаюсь форумом. Общением. У остальных, значит, всё гладко и легко проходит??? Я сегодня часа три, как терплю ооочень жесткий накат. Такого ещё ни разу не было. Хапнула стресса. И спасает только чтение дневников и общение на форуме.
Ну это сегодня выходной, а до этого рабочая неделя была, и все равно все те же люди пишут.....Да, нас уже 36, народу мало мне кажется потому что выходной, народ гуляет, или еще какими делами занимается, я никого не знаю![]()

Такая же фигня. Лена, ты терпи, жди и жри, если надо(извините за выражение). жесткий накат - это ж.па, но проходит. Перетерпиииии!!!!! И еще, я думаю, когда мне прям очень плохо и охота закурить - у меня прям депресняк начинается и на контакт не охота выходить вообще ни с кем. То есть наш срок - от 1 до 25 где то дней отказа, я считаю самым жестким(наверное, многие со мной согласятся), конечно всех фигачат накаты, сроки здесь все таки большие у всех. Может быть отсутствующие как то иначе отвлекаются. Всем же разное помогает...Я тоже недавно об этом задумалась. Странно как-то. Я вот спасаюсь форумом. Общением. У остальных, значит, всё гладко и легко проходит??? Я сегодня часа три, как терплю ооочень жесткий накат. Такого ещё ни разу не было. Хапнула стресса. И спасает только чтение дневников и общение на форуме.
Понятно что они как то по-другому могут отвлекаться. Но принимать участие в жизни группы можно???Такая же фигня. Лена, ты терпи, жди и жри, если надо(извините за выражение). жесткий накат - это ж.па, но проходит. Перетерпиииии!!!!! И еще, я думаю, когда мне прям очень плохо и охота закурить - у меня прям депресняк начинается и на контакт не охота выходить вообще ни с кем. То есть наш срок - от 1 до 25 где то дней отказа, я считаю самым жестким(наверное, многие со мной согласятся), конечно всех фигачат накаты, сроки здесь все таки большие у всех. Может быть отсутствующие как то иначе отвлекаются. Всем же разное помогает...
Органайзер и паяльник - да, дешево и в правду сердито, даже сурово!! Мужское прям такое название!Паяльник - дешево и сердито.
Он горячий и опасно обжечься, значит соперник опасается, а если опасается, значит боится