23 #23_1 Рассвет Пня

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорит по выходным вне сети - и так есть чем заняться. Полагаю сегодня появится.
Спасибо, будем ждать. А то она командную переписку смотрела аж в среду последний раз. Я уж заволновалась. Хочу ее к фотоработе привлечь.
 
Доброго времени суток , команда!!!

7970-otkritki-Otkritka-kartinka-ponedelnik-otkritka-ponedelnik-mozhet-bit-dobrim.webp
 
Если команда согласна, то почему бы и нет.

Пока команда не утвердит, Фео - зам. Если хотите, выдвигайте её в капитаны.
Если хотите, можете менять капитана сразу.
Я или @E-katerinas можем поставить голосовалку, если будет надобность.
Давайте поставим голосовалку:thumbsup:
 
1. Капитан Команде необходим, в первую очередь для взаимодействия с Администрацией форума, предположения "Может обойдемся и так - ведь до сих пор справлялись" имеют под собой почву лишь за счет энтузиазма и эйфории от предыдущих успехов. Может и обойдемся. Но лучше не проверять.
2. Географическое место расположения Капитана Команды - европейская часть. Время нахождения в сети - не менее 1-1,5 часов в прайм-тайм (с 19.00 до 22.30 Мск), ну и хотя-бы минут 30-40 во время обеда. Постоянный личный контакт (в т.ч. по телефону - обязательно) с заместителями (должно быть не менее 2-х, а лучше - 3-х), остальными должностными лицами Команды и активом. Беспристрастность в разрешении спорных вопросов в Команде. Руководство работой должностных лиц Команды, а для этого: постоянное владение ситуацией как внутри коллектива (кто чем занимается в данный момент), так и отслеживание того, что творится снаружи (задания, квесты и прочие конкурсы), определять приоритетные задачи и своевременно перенаправлять ресурсы для их решения. Сам капитан может при этом черновой работой не заниматься - не потому что дело не царское, а потому что ему и так есть чем заняться. Контроль за учетом "живой силы" Команды, для чего постоянно взаимодействовать с группами розыска и спасателями (хм, а почему они разные - объединить! ИМХО).
Кандидатуры - тут перечисляю тех, из кого бы выбирал сам:
@Inkeri, @Feofelaktiya
3. Заместители - 2 (а лучше 3 человека), не выбираются, а НАЗНАЧАЮТСЯ Капитаном!
1-2 человека - сектор "Запад"; 1 человек - сектор "Восток"; главная обязанность - учет членов команды; активизация пассивных членов команды и вовлечение их в общественную жизнь (с помощью "позитивщиков" и лично), выдача информации розыскникам по розыску "потеряшек", выполнение прочих поручений Капитана.
Кандидатуры:
- "Запад" - одна из: @Inkeri, @Feofelaktiya - кто останется после выбора Капитана; @Ann_FoXy, @Любознательная
- "Восток" - @Любfdf, @Сенсей
Очень хотелось предложить на одно из вышеуказанных мест @Mango , однако боюсь без нее розыск "потеряшек" загнется совсем. Маша, надеюсь ты меня понимаешь правильно. Если не прав - поправьте.
4. Остальным должностным лицам Команды немедленно после выбора Капитана и назначения Заместителей выйти с ними на связь и подтвердить свою готовность работать в составе Команды, обсудить время своей активности и т.д. и т.п.
5. Актив слава Богу уже самообразовался, назначать/выбирать смысла не вижу, просто не остываем и все.

В ходе работы члены руководящего состава команды помнят, что все мы сюда пришли в первую очередь для получения помощи в борьбе со своей пагубной привычкой - курением, поэтому если для этого необходимо объединиться в команду - это надо сделать. Личные амбиции оставляем в реальной жизни. Спорные вопросы - только в конструктивном ключе. Готовность к компромиссу. Выяснение отношений - в личке. Все что вредит конечной цели - безжалостно забываем, даже если для этого придется принять чужую точку зрения. Если кто-то из Команды испытывает трудности/жмет СОС/находится на грани срыва - откладываем в сторону все командные дела, в том числе Задания, какими бы они важными не были! У нас огромные потери, допускать их увеличения мы не имеем права! Помним о конечной цели.

Теперь немного о том, почему нас с Леной Шмелевой неразумно назначать на вышеуказанные должности. Причина первая и главная: мы живем на 7 часов раньше чем большинство присутствующих на форуме. Все! Поставьте себя на наше место и все поймете! Никто из нас не собирается самоустраняться от жизни Команды, все вы уже успели в этом убедиться. В эффективности Елены сомнений быть по-моему не может ни у кого, насчет себя ничего не скажу - лодырь, чо... В то же время посильную помощь Команде готов оказывать и дальше в качестве помощника кого-нить из должностных лиц или "зама по непонятным вопросам" (блин, накомандовался уже, дайте отдохнуть, буду примерным "подкаблучником" ;) ). Одно НО - в связи со скорым переездом уже на днях у меня исчезнет быстрый интернет. А со смартфоном я не очень... Полностью восстановить синхронизацию с Командой смогу где-то ближе к окончанию следующей недели. И до окончания стодневки находится буду в часовом поясе Мск.
Собственно это все что хотел сказать.
Полностью поддерживаю выдвинутые кандидатуры. Давайте проголосуем
 
Пропала Алёна значит....:thumbdown:, что вообще не написала, никому? Даже в личку, вообще?:eek:
боже, боже, хоть бы уж ничего не случилось....:frantics:..серьезного...., а где голосования?
Давайте поставим голосовалку? Выбор нового капитана.
 
Пропала Алёна значит....:thumbdown:, что вообще не написала, никому? Даже в личку, вообще?:eek:
боже, боже, хоть бы уж ничего не случилось....:frantics:..серьезного...., а где голосования?
Давайте поставим голосовалку? Выбор нового капитана.
Сформулируете? Тогда и мы поставить сможем!
 
Пропала Алёна значит....:thumbdown:, что вообще не написала, никому? Даже в личку, вообще?:eek:
боже, боже, хоть бы уж ничего не случилось....:frantics:..серьезного...., а где голосования?
Давайте поставим голосовалку? Выбор нового капитана.
Мы думаем над кандидатами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу