1 #1_1 Операция "Мандаринки"

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, имею ли я право еще тут писать : ) так как сорвался, ну да ладно.
Спасибо за поддержку. В любом случае я решил бросать не абы как - потому что со всеми веселее, или потому что в это время выдалась первая тридцатидневка, а потому что я, как и все на этом форуме решил завязать с сигаретами окончательно. Но видимо мой день еще не пришел. Всем бросающим удачи и респект лично от меня, за то, что до сих пор не курите:thumbup: Желаю всем удачи.
Продолжаю верить в тебя!
 
Вот, на седня собирался, но вдруг опять вспомнил легкий способ, и не вышло. Так что теперь надо опять настраиваться на это
Тебя завтра за три дня неотмечания могут в выход поместить... завтра уже надо что то решить.
 
Доброй ночи тем, кто ложиться спать, и прекрасного дня проснувшимся!!!:)))))
 
Есть одна проблема. Проблема в том, что целый день - это сутки, тобишь определенное кол-во времени. Сравнение с сигаретой тут не уместно к сожалению. Так как бросаем то мы навсегда, а не на определенное время. И это одна из главных причин срыва. Лично я не готов смириться с осознанием потери навсегда хоть чего-то в своей жизни.

e3c16afe14557623000e76f69b241ecd.webp
 
Тебя завтра за три дня неотмечания могут в выход поместить... завтра уже надо что то решить.
Да уж, жесткие тут правила, значит завтра последний день у меня. Вобще я тут слышал, что у кого то был дневник, автору которого так понравился процесс бросания, что он опять начинал курить, чтоб опять испытать этот кайф от бросания курить. И в реальной жизни тренер как то рассказывала, что когда бросила курить, так стока энергии появилась что летала от счасться. Да и в методе алена карра все сводилось к тому что нужно по настоящему возрадоваться тому что ты теперь некурящий.
Вот бы круто, такому же научиться. По идеи это не так уж и сложно, нужно только перепрограмировать свой мозг. Энергия эмоций то одна, и нам решать на что ее направлять на минус, говорить как нам плохо, какая мучительная ломка и ужасное состояние, или на плюс говорить как мне хорошо,как все прекрасно вокруг, какая крутая ломка хочю еще сильнее...вобщем направить всю эту халявную энергию на позитив
 
Вот, кстати даже вчера, кто то писал про это:

Депрессии и плохого настроения на самом деле не существует ! Это иллюзия, которая создается нами же и которая в наших головах глубоко заседает и становится частью нашей жизни . А зачем это нужно, чтоб негатив становился частью нашей жизни ? Мы сами делаем свое настроение , просто так из неоткуда депрессия прийти не может, как на самом деле другим кажется. Так что мы сами можем менять и управлять своим настроением ) . У меня раньше тоже были депрессии , плохое настроение, но поняв механизм этого теперь уже давно как нет никакой депрессии . Захотел и сразу прекрасное настроение . Все зависит только от самих вас, так как только вы являетесь кузнецом своего счастья , эмоций и настроения !

Тут не нужна помощь в понимании , как я уже изложил выше , что мы сами делаем свое настроение. Плохое либо хорошее настроение - это все зависит от нас. Просто не создавать плохого себе настроения. А если уж вы его создали , то в этот момент просто взять и на него забить болт , и просто сказать себе что настроение отличное и главное - в это поверить искренне. Никакой эзотерики . Это обычная логическая психология...
 
дневник, автору которого так понравился процесс бросания, что он опять начинал курить, чтоб опять испытать этот кайф от бросания курить. И в реальной жизни тренер как то рассказывала, что когда бросила курить, так стока энергии появилась что летала от счасться. Да и в методе алена карра все сводилось к тому что нужно по настоящему возрадоваться тому что ты теперь некурящий.
У меня друг так делает) бросает, кацфует от месяца до года. Потом, как он говорит, я привыкаю к этому состоянию и оно становится обыденным. Энергия, настроение, лёгкость уже не ощущаются потом.
Всем же известно, как сделать человеку хорошо) Надо сначала сделать ему очень плохо, а потом вернуть всё, как было)
 
dima5ik, Привет ! Хочу тебе сказать , не ругай себя , из этого ничего хорошего не выйдет , только депресняк . . . Я вот тоже решила бросить , купила волшебные пилюли и с 1 октября начала пить , по инструкции полный отказ на 5 день . . . Всем рассказала ! Родным , подругам , какая я молодец ! В принципе бросила относительно легко , такая гордая была за себя , прям всех курильщиков , , презирала , , НЕ курила месяц и сорвалась ((( Умер один хороший человек и я , так сказать нашла повод . . Ну и всё ! Закурила как паровоз , прям дорвалась ! Причём курила уже втихаря . . . Ведь я же крутая , я бросила, стыдно было признаться то в своей слабости. Было противно и мерзко на душе . И , в принципе , курение уже не доставляло былого удовольствия , потому , что многим уже тут на форуме прониклась , хотя не была зарегистрирована , просто читала . . . Вообщем решилась ещё на попытку сейчас с вами ! Хочу сказать что она более осознана ! Да , и ещё я теперь не хожу с транспорантом и не кому ничего не говорю , так , по тихой грусти тупонекурю ! Во написала то ! ! ! Короче , забей на неудачу и как звезды встанут попробуй заново ! И ещё , не навязываю , но Табекс реально облегчает этот процесс !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу