4 #4_2 Хозяева жизни

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Друзья голосуем

  • Не пойду в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так простым копирование у меня тоже не лезет, только через картинку...
Пока готовлю списки на покричать, есть минутки-)) кому поставить?
У меня никак не получается поставить
 
А еще обнять и сказку на ночь рассказать)))говорят же что с растениями нужно разговаривать,они должны чувсвовать что их любят!!!
Ага.. представляю.. посадила я чего-то там на дачу, а вечером выхожу на грядки и сказки им читаю :rofl:
 
ну дают,юмористы,давно я так не смеялась))
@Сумасшедший Андрей пока она с твоей ямы вылезет,если вылезет,китайцы быстрее придут на посадку))))
Блин... я чего не так то? я их тоже в лунки закидывала.. мелкие такие, ничего.... выползли...
А как надо?
 
Как ты дорогая? Привет!:kiss:
Привет. Хорошо! Спасибо. На работе на форум не захожу, времени нет . Поэтому весь вечер, пока все новости не перечитаю... Никаких накатов и спать:D
 
Ага.. представляю.. посадила я чего-то там на дачу, а вечером выхожу на грядки и сказки им читаю :rofl:
главное правильные читать
Из разговора в поезде:
- Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Второй говорит: - Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетёров". Три сорванца родились.
Третий побледнел и попросил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али -баба и сорок разбойников".
 
Привет. Отлично, спасибо. Все время после работы на форуме. Пока все новости перечитаю, спать пора. Поэтому никаких накатов:D
Свет, тебе лого поставили тоже)) Сегодня по меньше новостей)))
 
12743652.jpg
 
Таня, срочно выезжай! Будем лук сажать! То есть ты вымачивать, сажать, а я учится)))
Галя, вначале ждем,когда ночная температура воздуха прогреется до +2 и выше.Затем когда ваши погодные условия вас устраивают подготавливаем грядку,чтоб земелькая была мягенькая,пушистенькая...делаем бороздочку(это длинненькая канавка в высоту приперно 10-15 см) смачивает землю,можно слегка посыпать солью. Потом начинается самое интересное,ПОСАДКА ЛУКА,берем лук тыркаем прямо в эту канавку корнями вниз примерно на расстояние друг от друга в 4 пальца можно чуть больше...а в конце прикрываешь посаженный лук землей,которая была по краям канавки...если ночью холодно,можно прикрыть соломой,но днем обязательно открыть нужно,чтоб не задохнулся!!!ну вроде как-то так)))если что,пиши)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу