26 #26_2 Team "FOX"

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Вы пойдёте в 27 стодневку


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за!!!!!!! Хочешь быть Джа Джа Бинксом?))))
03-57334-2.gif



:cool:
 
@Loki @LesyaPo Ребята, прошу прощения, был без доступа в интернет 2 дня. Но все также не курю)) Просьба отметить меня, если можно. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Конфеты увидев Катя (@Katerina18-12 ) пришла
Для чашки своей водичку нашла
Что же ей делать как же ей быть
заварки то нету и что же ей пить.
Ура! А я то я вот думала, гадала, когда же и по мою душу напишут пару строк в стихах)))
 
Я не фармацевт конечно. Афабозол содержит в себе психотропное вещ -во в малых дозах, п.э. лекарствен препарат без рецепта. Адаптол - чистый транквилизатор, п.э. по рецепту и по назначению . Как мне пояснили.
Я когда искала афабозол и в аптеке его не оказалось я попросил аналог его, но мне сказали что у него действующее вещество не такое как в других успакоительных)... может она это и имела ввиду...))) А у нас адаптол без рецепта... я знаю что он сильный, но мне говорили, что его даже беременным у нас назначают, кто очень нервничает... правда в меньших дазах)))
 
Лена, как игра?
Я на 6 вопросе завалилась.. география - это не мое)) и видимо чокнутый профессор тоже))))))))
Я, кстати, тебе привет в чате там передавала, ага)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
753
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу