С нами общаться! Погуляй! Запасись энергией на следующую работу!!!Да, я не люблю бездельничать!Даже сейчас не знаю, что я буду делать целую неделю!
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С нами общаться! Погуляй! Запасись энергией на следующую работу!!!Да, я не люблю бездельничать!Даже сейчас не знаю, что я буду делать целую неделю!
![]()
Я как то не готова еженедельно ходить к стоматологуу меня тоже дюшес....мятные и барбариски....к стоматологу хожу каждую неделю по субботам...пока всё норм)))
![]()
. Мужества набираюсь полгода на один поход.Так и сделаю! Спасибо за совет!С нами общаться! Погуляй! Запасись энергией на следующую работу!!!

я тоже долго набиралась мужества....теперь вот бегаюЯ как то не готова еженедельно ходить к стоматологу. Мужества набираюсь полгода на один поход.

Ты просто тут уже объелся, даже стихи о еде писал))) наверное месяц потом реально все будут только пить водичку и фруктики есть))) А фото супер, завораживает природа:горы, водопад, пещера, столько зелени и все в одном месте-красотищаЗаметь! О жратве ни слова. Только финики_
Погулять - это мы запросто!!! С удовольствиемГаля, ты прям золото и человечище, походи перед мужем голой, пусть монашеское смирение тренирует. Садистка, прости Господи.
Оль, не слушай провокаторов.Погуляй лучше по родному городу, воздухом подыши. Млин, я тоже хочу на Харьков посмотреть и погулять по нему, но пока не судьба. Погуляй за меня и за всех нас.
А сигареты у вас тоже скоро будут как и у нас по 70 гривен, выкинь и забудь.![]()
. А когда судьба настанет- рады будем видеть и погулять вместе

ВАУУУУУ!!!Добрый вечер, Друзья! Спасибо за поздравления с соточкой!
Скажу честно, что соточки я особо не чувствую. - Физической ломки практически нет. Психологические якоря явно присутствуют во многих моментах жизнедеятельности. Это отслеживается и держится под контролем. Происходит осознание, понимание и выработка новых форм поведения в ситуациях. Темы курения и о вреде, конечно же, продолжают присутствовать при каждом удобном случае.
Афобазол и глицин по-прежнему принимаю и собираюсь ещё принимать дней 20. Ощущения такие, что ещё позавчера курил во всю, а вчера испытывал сильнейшие физические ломки и депрессию полной безысходности в своей жизни. Страшно прекращать успокоительный допинг. Возможно, это работают внутренние тараканы, но героя я играть не собираюсь, зная, что проигрыш будет в таком случае стопроцентный. Но жизнь продолжается и есть надежда на полное перерождение и некое просветление. Как смиренный самаритянин продолжаю движение к Эвересту тупонекуря.
Сегодняшний день я решил провести в движении и прогулялся почти 23 км по пересеченной местности. В компании у меня был некурящий товарищ, который перестал курить почти 7 лет тому назад. Были общие ненапряжные темы, неспешный шаг и наслаждение каждым моментом и пейзажем на этой дистанции.
Подошли мы сверху знаменитого Гуамского ущелья, и с высоты 450 метровых скал созерцали это удивительное творение природы. Ну и рассматривали проходящих по ущелью людей:
Посмотреть вложение 619331
И тут, зная оплошность позапрошлого дня, всё же сфотографировал грот, где некогда обитал монах
Посмотреть вложение 619332
вместо монаха, мой спутник пришёлся к кадру
Про этот вход в пещеру, которая скрыта маленьким лазом на этом фото, мало кто знает. Но и лезть туда у нас особого желания не было.
Посмотреть вложение 619337
Удовлетворились питьём водицы из верхнего хода пещеры
Посмотреть вложение 619338
и искупались в купели
Посмотреть вложение 619342
от которой начинается это прекрасный водопад
Посмотреть вложение 619344
На спуске уничтоженный заморской гусеницей самшит фотографировать не стал. Форсировали в самом Гуамском ущелье реку Курджипс
Посмотреть вложение 619346
Съели финики
Посмотреть вложение 619347
покадрили немножечко женщин
Посмотреть вложение 619349
Показывая вверху прекрасносмотрящийся снизу водопад, откуда мы спустились словно ангелы с небес
Посмотреть вложение 619350
Далее протопали ещё 6 км по самому ущелью, созерцали панорамные виды и альпийские луга вблизи плато Лаго-Наки и, пожелав наилучшего, разошлись каждый своей дорогой.
Посмотреть вложение 619354
Так и прошёл мой сотый день без никотина.
Мой девиз сегодняшнего дня: "Дорогу осилит идущий."
Ты просто тут уже объелся, даже стихи о еде писал))) наверное месяц потом реально все будут только пить водичку и фруктики есть))) А фото супер, завораживает природа:горы, водопад, пещера, столько зелени и все в одном месте-красотищавсе бы так 100 дней отмечали
![]()
Скорейшего выздоровления тебе)))всем здоровья и позитива #02.05.18 не курю, болею
И тебе здоровья!!!всем здоровья и позитива #02.05.18 не курю, болею
Я бы согласилась...Отсрочка опять же) А за год-два действительно бросит, глядишь!Ребята, подбиваю мужа на бросить курить, у него стаж примерно 13-14 лет, про здоровье-бесполезно, про экономию тоже, дети пример берут- ну он на них не дымит, голова перестанет болеть- тоже в общем не мотивирует, хотя это часто слишком даже. В общем говорит, что если я соглашусь на покупку мотоцикла (это 10 лет под запретом, боюсь я..), то бросит. Ну то есть сейчас бросает, а через год-два купит его. Как думаете, согласиться? Это может реально стать причиной отказа?