Ищу совета 85# Маска от 13.05.2018

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаю))
психоделы и мозгоклюи с подворотни...считают себя умными.... трепаться лишь о своих промежностях ...вот пик развития ....жаждят править чужие судьбы... как пластилин в руке...
Вот тут речь идет об обиидчике,может там круг людей,друзья,знакомые,а дальше Остапа просто понесло,надо же было закончить мысль:
но никто из них не сделал свою судьбу ....сам... трусы... самоутверждение... встань на труп упавшего и станешь на пол метра выше... стервятники....кругом фрустрации... люди охотно поливают грязью все вокруг... но никто не торопится творить добро... себе.. хотя бы... каждый в тайне ненавидит себя... себе не признаться... "пойду ударю другого.... ведь мне так плохо....пусть ему станет хуже чем мне..." мерзко... мертво все... люди сами мертвы... прогнили насквозь... и гниль свою в мир несут... тихо.....курю.... туман....что то тяжелое внутри... молчит... не дышит... убито все....умерло... теперь я как все ... больно.... больно..... "
Ну что сказать...Диагноз не страшный-навеянное уныние.Типа,жил был веселый парень,смеялся,шутил,радовался,а потом влюбился и превратился в унылое говно.
Что бы мой пост не показался пафосным или с ЧСВ,как это преподнесено у автора,то как говорится какой вопрос,такой ответ.Так что ничего личного,боюсь кого либо задеть:facepalm:
Ну и напоследок секрет успеха))
vetton_ru_2czh-1920x1200-kopiya.webp
 
Даже отвечать ничего не хочется , смысл был напяливать маску и обращаться к ненавистным людишкам . Такое говно обычно несут к специалистам и за деньги , а обычные люди не обязаны читать эту хрень и пытаться помочь , неблагодарное это дело
 
Когда то, давным давно, выпив бутыль коньяка и сидя на полу в темноте, мне тоже хотелось написать нечто подобное. Любовь прошла, завяли помидоры. Обидно, досадно, ну ладно.Маска, нет никаких злодеев. Это жизнь. Выше полно советов, как выволочь себя за волосы из этого, главное желание. Если совсем невмоготу, к врачу бегом, за медикаментами. Острый приступ снимите, потом будет легче. Но надеюсь, что вы это тоже, под коньячком или чем то подобным наваяли , а сегодня вас отпустило.
 
Ну это же типа в третьем лице))объективная точка зрения,без каких либо привязанностей:(
Когда то, давным давно, выпив бутыль коньяка и сидя на полу в темноте, мне тоже хотелось написать нечто подобное. Любовь прошла, завяли помидоры. Обидно, досадно, ну ладно.Маска, нет никаких злодеев. Это жизнь. Выше полно советов, как выволочь себя за волосы из этого, главное желание. Если совсем невмоготу, к врачу бегом, за медикаментами. Острый приступ снимите, потом будет легче. Но надеюсь, что вы это тоже, под коньячком или чем то подобным наваяли , а сегодня вас отпустило.

13810085361612.webp
 
Прочитала и как будто, сама вся в дерьме вымазалась!!! Ничего отвечать не хочется, кроме как:
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива"!!!
 
Свет мой зеркальце, скажи...
Прочитала и как будто, сама вся в дерьме вымазалась!!! Ничего отвечать не хочется, кроме как:
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива"!!!
Как отрезала! :giggle:
 
Аминь :facepalm:
... – Помнишь, что говорил Фрэнк? Весь мир – в кармане! Что ж, может быть, такое и бывает, только не в том мире, где мы живем, наверно, в каком-то другом.
Он взял ее руку, они поднялись и посмотрели вниз на дорогу, где солдаты и полицейские рассыпались цепью, готовые прижаться к земле, если начнется стрельба. Все винтовки были нацелены вверх, на две маленькие фигурки на выступе горы.
– Ладно, – крикнул Китсон, и людям внизу голос его показался слабым. – Мы к вам идем.
Он посмотрел на Джинни.
– Ты готова?
Она крепче сжала его руку.
– Постарайся не отпускать меня, Алекс, – сказала Джинни. – Да, я готова.
Люди на дороге увидели, как двое шагнули с выступа скалы в пустоту и камнем рухнули вниз.
Двое молодых людей выпали с 14-го этажа дома на улице Истринской в Москве.
Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть.
Известно, что парень и девушка были одногодками — им обоим было по 17 лет. Как передает телеканал РЕН ТВ, по сообщениям очевидцев, руки молодых людей были скованы наручниками, по еще одной из версий, парень и девушка привязали себя друг к другу веревкой.
По предварительным данным, рядом с молодыми людьми была найдена предсмертная записка, в которой молодые люди попросили похоронить их вместе. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.
 
Фу, ну и срань тут. Модеры, даже самые отъявленные нарушители этого форума не позволяют себе изрыгать столько дерьма на окружающих , как маска. Как вы пропустили эту гадость?!!
 
Любовь в конечном итоге это то, для чего нас толкает вперед эволюция. Очень серьезный повод расстроится. Люди вон заканчивают жизни самоубийством из-за отношений :)
 
У меня знакомая после очерелного перекура марихуаны такую же хрень несет. Доведкт себя, что орать начинает, пойдет - опять курнет и по новой. У нее даже 3х - летняя девочка (соседка) - "выродок", которая мешает ей жить спокойно. Мне в последнее время разговаривать не о чем с ней. С утра до вечера поливает всех говном, при этом сама ни одного доброго дела не сделала, только гадости за спиной, объясняя мне, что она так наказывает людей (а те и не в курсе, что новая проблема - это наказание от знакомой).


Маска, начни с себя!!!
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива"!!!
 
....депрессия....апатия... мрак внутри... медленно дохнешь... и смрад вокруг... и даже людские мысли и поступки ощущаешь как грязь.... и вонь вокруг тебя...
Спросил как-то комар муху:

— Есть ли здесь в окрестности цветы?

— Насчет цветов ничего не знаю, – ответила ему муха. — А вот навоза и нечистот в канавах полным-полно.

И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему непременно нужно побывать.

Затем комар, летая по своим делам, повстречал пчелу.

— Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее.

— Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов.

И пчела подробно рассказала, на какой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты
 
Надеюсь, что когда там буду гулять, на зомби не наткнусь))
В Москве жарко. Цветут вишни и яблони,сирень благоухает,зелень на деревьях еще не тронута пылью,одуванчики желтеют,красота!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу