Obenoden
Ветеран
о да этож мои суеверные одноклассникиДля ещё бОльшего ускорения(считай экстерном), можно с утра приходить с перегаром и позавтракав луком и чесноком![]()
Один в один)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
о да этож мои суеверные одноклассникиДля ещё бОльшего ускорения(считай экстерном), можно с утра приходить с перегаром и позавтракав луком и чесноком![]()
На меня упал паук в коридоре. На голову, а через день умер отец. Прочла что значит паук, а там написано наследство и смерть. Такие дела.В какие, например?

Точное описание не знаю, но его сравнивают с проклятьем. Ругнешься и проблем больше будет. И просто не красиво ) стараюсь держать язык за зубами.а мат чем карается?
не просто в зеркало посмотреть - а отражению язык показать))и возвращаться - плохая примета, противоядие - посмотреться в зеркало и постучать по дереву![]()
доооооне просто в зеркало посмотреть - а отражению язык показать))

Это тоже иногда практикую. )не просто в зеркало посмотреть - а отражению язык показать))
То есть вообще нельзя? Или только когда из битой посуды ешь? Если вообще, то это просто пздц как обидноматериться
Ну я так уж строго себя не держуТо есть вообще нельзя? Или только когда из битой посуды ешь? Если вообще, то это просто пздц как обидно

Е...нешься ногой о кровать и какие в жопу приметы, больно жи

Некоторые что то новое одевают. Заколку, перчатки и тд. Чисто бабская примета корочеА еще прическу вроде поправить надо)