Сосновец
Патриот
- Сообщения
- 1.238
- Реакции
- 2.637
- Не курю с
- 10.02.2021
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 21
а у нас дерьмократие кто хочет тот воротит че попала,В по чему у всех по разному

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а у нас дерьмократие кто хочет тот воротит че попала,В по чему у всех по разному
нет, он в нашей команде, но взял название лесные шишки и менять не хочет, ему говорят, что его ответы в игровой засчитываться не будут, а он лишь хихикает) проказник вот какой))А он что наше название взял?
Ага, получать будешь!!!!а у нас дерьмократие кто хочет тот воротит че попала,шутка
куда посадишь если не сменюменяй название!))
На колкуда посадишь если не сменю![]()
епт сменю, завтра как взлетать будем, на кол- эт же больно- мужчиной не будуНа кол
Лого может быть 3 варианта, так что голосование я думаю не потребуется. Но варианты размнстить на первой странице надоРебята, давайте определим время до которого принимаются ваши лого, а потом попросим хранителя или наставника сделать нам голосование)), чтобы к 10 часам (к старту) всё было готово!
Авокадо создадим команду опозицииЯ тоже думала что у нас проголосуют больше за шишки. Но будем квант какой то
Ну чтож поделаешь)))епт сменю, завтра как взлетать будем, на кол- эт же больно- мужчиной не буду
Знаешь что с такими бывает?Авокадо создадим команду опозиции?
Вот ты добрая)))в угол!)
![]()
Ну а чем плох квант? Да и какая разница какое название? Главное то, каков результат будет, не так ли?Я тоже думала что у нас проголосуют больше за шишки. Но будем квант какой то
Важными?)Шишками будем?!![]()
ну давай шишками, а она у тебя естьШишками будем?!![]()