Mango ☘ V.I.P Сообщения 49.068 Реакции 139.831 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 17 7 Июн 2018 #7.501 Блин..надо отлипнуть отсюдаДочь от счастья пищит, пока я тут с телефона, разрешила ей за компом посидеть
Блин..надо отлипнуть отсюдаДочь от счастья пищит, пока я тут с телефона, разрешила ей за компом посидеть
M Marusia F. 7 Июн 2018 #7.502 Mango написал(а): У нас за посл непогожие дни его дождем прибило, а так в носу, во рту, в глазах)) кругом пух) Бедные аллергики...у кого на него аллергия Нажмите для раскрытия... Рассадили в свое время их бестолково, надо было садить тополя, которые не пушат. Они бы и воду откачивали, и аллергики не страдают.
Mango написал(а): У нас за посл непогожие дни его дождем прибило, а так в носу, во рту, в глазах)) кругом пух) Бедные аллергики...у кого на него аллергия Нажмите для раскрытия... Рассадили в свое время их бестолково, надо было садить тополя, которые не пушат. Они бы и воду откачивали, и аллергики не страдают.
angel..ina не по ГОСТу Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 57.958 Реакции 135.119 Дневник Читать »» Метод Авторский 7 Июн 2018 #7.503 Генс написал(а): лучше в детский дом отдай ты в какой конторе ставишь? Нажмите для раскрытия... Гена, а линейку у тебя просто скопировать можно?
Генс написал(а): лучше в детский дом отдай ты в какой конторе ставишь? Нажмите для раскрытия... Гена, а линейку у тебя просто скопировать можно?
Ilma Оракул Сообщения 3.426 Реакции 12.658 Дневник Читать »» Не курю с 31.08.2017 Лет курения 41 7 Июн 2018 #7.504 Добрый день , команда!
Генс Титан Сообщения 16.744 Реакции 59.178 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 31 Непьем: »»» 7 Июн 2018 #7.505 angel..ina написал(а): Гена, а линейку у тебя просто скопировать можно? Нажмите для раскрытия... попробуй, вообще же код надо в подпись вставлять, бери Код: [img]https://ne-kurim.ru/lines/img12301.jpg[/img]
angel..ina написал(а): Гена, а линейку у тебя просто скопировать можно? Нажмите для раскрытия... попробуй, вообще же код надо в подпись вставлять, бери Код: [img]https://ne-kurim.ru/lines/img12301.jpg[/img]
Robot Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес... Сообщения 43.190 Реакции 93.233 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2018 Метод Авторский Лет курения 17 7 Июн 2018 #7.506 Marusia F. написал(а): А область какая? Нажмите для раскрытия... Архангельская
Генс Титан Сообщения 16.744 Реакции 59.178 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 31 Непьем: »»» 7 Июн 2018 #7.507 Bender написал(а): Архангельская Нажмите для раскрытия... Привет, там уже попросили голосилку по выбору кэпа поставить, а ты не член участник команды, если хочешь беги записывайся
Bender написал(а): Архангельская Нажмите для раскрытия... Привет, там уже попросили голосилку по выбору кэпа поставить, а ты не член участник команды, если хочешь беги записывайся
angel..ina не по ГОСТу Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 57.958 Реакции 135.119 Дневник Читать »» Метод Авторский 7 Июн 2018 #7.508 Генс написал(а): Привет, там уже попросили голосилку по выбору кэпа поставить, а ты не член участник команды, если хочешь беги записывайся Нажмите для раскрытия... У Бендера шансов нет, вот был бы Терминатором, я бы за него проголосовала, говорила уже.
Генс написал(а): Привет, там уже попросили голосилку по выбору кэпа поставить, а ты не член участник команды, если хочешь беги записывайся Нажмите для раскрытия... У Бендера шансов нет, вот был бы Терминатором, я бы за него проголосовала, говорила уже.
Robot Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес... Сообщения 43.190 Реакции 93.233 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2018 Метод Авторский Лет курения 17 7 Июн 2018 #7.509 Liu написал(а): Ну 95-го там быть не могло... А вот 3.0 и 3.1 с дискет можно было загрузить. Нажмите для раскрытия... Угагага я такого не видел http://i008.virus.ru/1505/ac/9b35c16aba99.jpg
Liu написал(а): Ну 95-го там быть не могло... А вот 3.0 и 3.1 с дискет можно было загрузить. Нажмите для раскрытия... Угагага я такого не видел http://i008.virus.ru/1505/ac/9b35c16aba99.jpg
angel..ina не по ГОСТу Команда форума V.I.P Ведущий мафии Сообщения 57.958 Реакции 135.119 Дневник Читать »» Метод Авторский 7 Июн 2018 #7.510 Генс написал(а): попробуй, вообще же код надо в подпись вставлять, бери Код: [img]https://ne-kurim.ru/lines/img12301.jpg[/img] Нажмите для раскрытия... Поставила, спасибо. Почему-то уже даже с должностью. Пойду со счётчиком поиграюсь.
Генс написал(а): попробуй, вообще же код надо в подпись вставлять, бери Код: [img]https://ne-kurim.ru/lines/img12301.jpg[/img] Нажмите для раскрытия... Поставила, спасибо. Почему-то уже даже с должностью. Пойду со счётчиком поиграюсь.
Robot Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес... Сообщения 43.190 Реакции 93.233 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2018 Метод Авторский Лет курения 17 7 Июн 2018 #7.511 Mango написал(а): О! А у нас уже 5 кандидатов в капитаны) @Bender привет, а ты чего еще в команду не записался? Нажмите для раскрытия... Я в поиске....
Mango написал(а): О! А у нас уже 5 кандидатов в капитаны) @Bender привет, а ты чего еще в команду не записался? Нажмите для раскрытия... Я в поиске....
Викеша Лето будет, лето было Сообщения 12.781 Реакции 35.919 Дневник Читать »» Не курю с 02.05.2016 Метод Метод генералов КГБ! Лет курения 30 ЗОЖня Читать »» 7 Июн 2018 #7.512 Доброго денёчка,команда! Прекрасного дня!
Robot Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес... Сообщения 43.190 Реакции 93.233 Дневник Читать »» Не курю с 19.03.2018 Метод Авторский Лет курения 17 7 Июн 2018 #7.513 ЯНаталИЯ написал(а): Хорошо посидели, выпили, мордобоя не было, баян цел)) Нажмите для раскрытия... Меломанили до часу ночи, теперь вот спать хочется
ЯНаталИЯ написал(а): Хорошо посидели, выпили, мордобоя не было, баян цел)) Нажмите для раскрытия... Меломанили до часу ночи, теперь вот спать хочется
Инари V.I.P Сообщения 26.163 Реакции 110.739 Дневник Читать »» Не курю с 10.02.2017 Метод Сила Воли 7 Июн 2018 #7.514 Всем доброго дня Спойлер: На Пикникѣ @Colnago @Liu @Ambodic @Кэрри @Саморитянка @katenka-82 @Nasten_ok @Silencio @Хавронья @Натализ @Ягуарка @33irinka @Наташка Ромашка @Викеша @zuxrai @Svzeni @Ilma @smurfik @mishgan @Павел Лозицкий @Katarina53 @angel..ina @I.G.O.S @Tumba @ZabijakA @Тучка грозовая @Жарок @Vadim0812 @SerezhaEvil @Mango @legioner01 @ЯНаталИЯ @Генс @Vinnypooh @Ларандана @edvard-uz @Bacardi @Alma Wade @notka @Marusia F. Пора бы уже и капитана выбрать. Добро пожаловать в голосовалку. Кандидатов много: оцениваем и делаем свой выбор
Всем доброго дня Спойлер: На Пикникѣ @Colnago @Liu @Ambodic @Кэрри @Саморитянка @katenka-82 @Nasten_ok @Silencio @Хавронья @Натализ @Ягуарка @33irinka @Наташка Ромашка @Викеша @zuxrai @Svzeni @Ilma @smurfik @mishgan @Павел Лозицкий @Katarina53 @angel..ina @I.G.O.S @Tumba @ZabijakA @Тучка грозовая @Жарок @Vadim0812 @SerezhaEvil @Mango @legioner01 @ЯНаталИЯ @Генс @Vinnypooh @Ларандана @edvard-uz @Bacardi @Alma Wade @notka @Marusia F. Пора бы уже и капитана выбрать. Добро пожаловать в голосовалку. Кандидатов много: оцениваем и делаем свой выбор
Викеша Лето будет, лето было Сообщения 12.781 Реакции 35.919 Дневник Читать »» Не курю с 02.05.2016 Метод Метод генералов КГБ! Лет курения 30 ЗОЖня Читать »» 7 Июн 2018 #7.515
Генс Титан Сообщения 16.744 Реакции 59.178 Дневник Читать »» Метод #некурим Лет курения 31 Непьем: »»» 7 Июн 2018 #7.516 angel..ina написал(а): Поставила, спасибо. Почему-то уже даже с должностью. Пойду со счётчиком поиграюсь. Нажмите для раскрытия... думал не заметишь (это про должность)
angel..ina написал(а): Поставила, спасибо. Почему-то уже даже с должностью. Пойду со счётчиком поиграюсь. Нажмите для раскрытия... думал не заметишь (это про должность)
Sergio2000 Гуру Сообщения 11.815 Реакции 32.110 Дневник Читать »» Не курю с 14.06.2019 Метод #некурим Лет курения 23 7 Июн 2018 #7.517 Mango написал(а): я думала я "мастер" недосыпа, оказывается, есть и покруче) Бедный. Это на работе? Ты без выходных что ли пашешь? Нажмите для раскрытия... Устал за последние дни, пришлось много двигаться, плюс простыл чутка. Но это пройдёт. Как у тебя события развиваются?
Mango написал(а): я думала я "мастер" недосыпа, оказывается, есть и покруче) Бедный. Это на работе? Ты без выходных что ли пашешь? Нажмите для раскрытия... Устал за последние дни, пришлось много двигаться, плюс простыл чутка. Но это пройдёт. Как у тебя события развиваются?
M Marusia F. 7 Июн 2018 #7.518 Bender написал(а): Архангельская Нажмите для раскрытия... А, нет, не моя. У нас есть район с похожим названием - Каргапольский.
Bender написал(а): Архангельская Нажмите для раскрытия... А, нет, не моя. У нас есть район с похожим названием - Каргапольский.
Викеша Лето будет, лето было Сообщения 12.781 Реакции 35.919 Дневник Читать »» Не курю с 02.05.2016 Метод Метод генералов КГБ! Лет курения 30 ЗОЖня Читать »» 7 Июн 2018 #7.519 Голосовалку уже повесили,но по ходу все еще в глубоком раздумье))
Mango ☘ V.I.P Сообщения 49.068 Реакции 139.831 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 17 7 Июн 2018 #7.520 Marusia F. написал(а): Рассадили в свое время их бестолково, надо было садить тополя, которые не пушат. Они бы и воду откачивали, и аллергики не страдают. Нажмите для раскрытия... хотели как лучше, а получилось как всегда))
Marusia F. написал(а): Рассадили в свое время их бестолково, надо было садить тополя, которые не пушат. Они бы и воду откачивали, и аллергики не страдают. Нажмите для раскрытия... хотели как лучше, а получилось как всегда))