Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодцы))) А мы огурцы едим))) свекровь навезла, уже мариновать и солить хватит , раздаю ))))Мы в конце рабочего дня усиленно персики доедали, что-бы до завтра не испортились. Чувствую, что этим летом персиков наедимся на несколько лет вперёд.
за содружество родов войск...при том что я пехота)))
Прикольно ))))как день у вас, я сегодня прошел в колоне вдв, покидал гирю, собрал разобрал автомат, метал саперску лопатку, поел каши с мясом на халяву, при том что я пехота)))
у меня отец вдв, афган прошел, вот я каждый год и хожу с ним и его семьёйПрикольно ))))
А я работала сегодня не поднимая головы ((( надо же хоть иногда это делать))))
О! Достойно глубокого уважения!у меня отец вдв, афган прошел, вот я каждый год и хожу с ним и его семьёй
А я поздно посадила и огурцы у меня ещё только из цветочков завязалисьМолодцы))) А мы огурцы едим))) свекровь навезла, уже мариновать и солить хватит , раздаю ))))
Юля, привет! Я уже переживать началаВсем добра, не смогла вчера зайти, не курю вчера и сегодня 2 августа, полет нормальный.

С такой погодой успеют еще)))))А я поздно посадила и огурцы у меня ещё только из цветочков завязались
Пиши сюда или в скорую. Сразу. Не терпи. Отвлечем так, что забудешь зачем зашла))))))Я сегодня из отпуска вышла... Ощущение двоякое и радостно и грустно. Работать не охота за коллегами соскучилась!
Так вот, начала бросать курить я на второй день отпуска, целый отпуск не курила. Сегодня вышла и в обед меня прям закружили мысли о сигаретах я прямо таки захотела!!! закурить (это все привычка покурить в обеденный перерыв), потом ближе к концу рабочего дня тоже накрыло было желание прийти домой уединится на балконе и спокойно покурить, раньше это был мой любимый момент ( на работе не курила никогда и всегда бежала домой с бешеным желанием покурить). Давно,кстати так меня не крыло! Вот тебе и привычка!(
А если серьёзно, это все происки мозга. Якоря остались, психологические зацепки. Пока все ситуации, привычные для курения не переживешь без сигарет и по нескольку раз, такие накаты будут.Я сегодня из отпуска вышла... Ощущение двоякое и радостно и грустно. Работать не охота за коллегами соскучилась!
Так вот, начала бросать курить я на второй день отпуска, целый отпуск не курила. Сегодня вышла и в обед меня прям закружили мысли о сигаретах я прямо таки захотела!!! закурить (это все привычка покурить в обеденный перерыв), потом ближе к концу рабочего дня тоже накрыло было желание прийти домой уединится на балконе и спокойно покурить, раньше это был мой любимый момент ( на работе не курила никогда и всегда бежала домой с бешеным желанием покурить). Давно,кстати так меня не крыло! Вот тебе и привычка!(
Да это точно! Я же дома уже абсолютно легко обходилась без сигарет, накатов почти не было, так иногда мыслишка проскакивала,но совсем поверхностно. А тут вот раз и на тебе,но думаю пройдёт через недельку)А если серьёзно, это все происки мозга. Якоря остались, психологические зацепки. Пока все ситуации, привычные для курения не переживешь без сигарет и по нескольку раз, такие накаты будут.
Нужно чем то заменить.....вот бежала домой покурить, а теперь беги, например, выпить чаю или кофе вкусного в уединении и спокойствии.Да это точно! Я же дома уже абсолютно легко обходилась без сигарет, накатов почти не было, так иногда мыслишка проскакивала,но совсем поверхностно. А тут вот раз и на тебе,но думаю пройдёт через недельку)
Светочка привет, жара стоит ужасная плюс влажность, вообще кошмар, за меня не волнуйся все хорошо, не курю, не собираюсь. Чем больше времени проходит, тем меньше даже вспоминаю о сигаретах, на работе курят, а я стою и нормально, никаких позывов нет, но и отвращения нет. Вообще у каждого своя дорога, я выбрала некурительную, очень поддерживают девочки с работы, вообщем , как говорит моя сестра: Шикардос, чему я очень радаЮля, привет! Я уже переживать начала
Молодец! Как у вас с погодой? Жарко тоже?

Я тоже так делаю. Выхожу на балкон с чашкой чая (до болезни это была чашечка кофе, иногда с ложечкой коньячка, но пока кофе врачи запретили).Нужно чем то заменить.....вот бежала домой покурить, а теперь беги, например, выпить чаю или кофе вкусного в уединении и спокойствии.
Посмотреть вложение 671704
Здорово, что на работе поддерживают. Меня коллеги на первых порах буквально за руку в курилку не пускали. Спасибо им. Сиди, говорили, на своём форуме лучше)))))Светочка привет, жара стоит ужасная плюс влажность, вообще кошмар, за меня не волнуйся все хорошо, не курю, не собираюсь. Чем больше времени проходит, тем меньше даже вспоминаю о сигаретах, на работе курят, а я стою и нормально, никаких позывов нет, но и отвращения нет. Вообще у каждого своя дорога, я выбрала некурительную, очень поддерживают девочки с работы, вообщем , как говорит моя сестра: Шикардос, чему я очень рада![]()
Я до сих пор соблюдаю ритуал курения. Только не курю, а тут сижу...Я тоже так делаю. Выхожу на балкон с чашкой чая (до болезни это была чашечка кофе, иногда с ложечкой коньячка, но пока кофе врачи запретили).