Анастасия77
Писатель
Привет! Не курю 21,08,18
				
			Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Иринка , привет! У меня к тебе два вопроса ))))))Ребята и девчата, в игровой мы на 2 месте после
- @Zhmurik
 - @Alena Las
 - @Mmbez
 - @Arfa_of_spock
 - @@ЮЛЕЧКА@
 - @Гемава
 - @Анна2018
 - @Романsh
 - @Настю
 - @Makcpnd
 - @Андрей 65
 - @Marina18
 - @Yuliya8602
 - @Русланка
 - @ReLaX
 - @Mendel
 - @Игорь Щербицкий
 - @Batgirl
 - @Нича
 - @Silva_shik
 - @Bocharova.sm
 - @Bombus
 - @Игрок..
 - @svetlyc
 - @Yulya3009M
 - @MsMIrSi
 - @Маруся30809
 - @Вовчик37
 - @Диогенес
 - @Лена14711
 - @ДенисСКВО
 - @Kaneko
 - @ksenia0123
 - @Defactcat
 - @maxxxxx78
 - @Мила63
 - @alenka4060
 - @СерёгаЛесной
 - @@taniya2711
 - @Olgamoonbeam
 - @Rezon
 - @AREST
 - @Нинон
 - @Hanna Iwanna
 - @Tatiana.rtynfdh
 - @Ant12381
 - @Евгений Слепцов
 - @Руслан-102-
 - @Елена1317
 - @irinka.964
 - @ВольныйБурундук
 - @Любовь.1234
 - @Аня-8282
 - @Анастасия77
 
огурцов,поднажмите!Играем до пятницы.Потом задание сменится. Счет пока промежуточный.
7.1---37, 7.2--- 229, 7.3--- 33, 7.4--- 141 Расхождение в 88 ответов)
Стихи , что на страницу? Какие? .Любовь. 1234 не курит,но отметиться пока не может,я с ней созванивалась,видимо не пришел тот,кто ей помогает отмечаться.Иринка , привет! У меня к тебе два вопроса ))))))
1) а можнл нам сюда твоих стихов? Они у тебя такие душевные.....
2) Людмила как отмечаться будет? Сегодня как она у нас, держится?
Пусть она даст свойт елефон еще кому то . Для отметок можно всего лишь скрин смс показать.Стихи , что на страницу? Какие? .Любовь. 1234 не курит,но отметиться пока не может,я с ней созванивалась,видимо не пришел тот,кто ей помогает отмечаться.
Вот именно..пробирает, затрагивает что-то потоенное в душе... заставляет грустить и мечтать. .. искать отголоски в своей жизни..хотя вру. иногда что-то так пробирает, прям уххххххх.![]()
Спасибо Аличка. А то я уже всем в личку порассылала сообщения.АУ!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТ ВАС ВОЛШЕБНЫХ СЛОВ "НЕ КУРЮ"
@@taniya2711
@Alena Las
@Ant12381
@AREST
@Makcpnd
@maxxxxx78
@Olgamoonbeam
@Rezon
@Tatiana.rtynfdh
@Yuliya8602
@Анастасия77
@Андрей 65
@Анна2018
@Евгений Слепцов
@Игорь Щербицкий
@Любовь.1234
@Мила63
@Настю
@Руслан-102-
@Русланка
Сюда бы принесла, побаловать нас..хоть иногда.Стихи , что на страницу? Какие? .Любовь. 1234 не курит,но отметиться пока не может,я с ней созванивалась,видимо не пришел тот,кто ей помогает отмечаться.
Привет. Тяжко мне и муторно... Без сигарет прям не жизнь, а фигня какая-то... Каждое действие-как полуподвиг. У меня планшет плохо печатает-поэтому просто читаю.Настюша @Анастасия77 появилась. Как дела? Как себя чувствуешь?
Сегодня много было уже сказано, ты, навереое, читала)) но как бы сейчас не было тяжко, скоро станет легче. И жить тоже)) я сама не верила, но реально энергии больше уже через 3 недели. Так что пока побалуй себя вкусняшкой , своди себя в кино, а лучше по магазинам)))Привет. Тяжко мне и муторно... Без сигарет прям не жизнь, а фигня какая-то... Каждое действие-как полуподвиг. У меня планшет плохо печатает-поэтому просто читаю.
Всём доброго вечера . У меня проблема. Аппетит бешеный. Ем как слон. Что делать?Вы ж мои хозяюшки!!! Я вас люблю, дорогие девченки![]()
Любите,люди,друг друга.
Постарайся продержаться хотя бы дней 5. Займи себя чем-то. Читай дневники форумчан. Если совсем плохо будет иди на страничку скорой помощи форума, там непременно помогут.Привет. Тяжко мне и муторно... Без сигарет прям не жизнь, а фигня какая-то... Каждое действие-как полуподвиг. У меня планшет плохо печатает-поэтому просто читаю.
Есть! Я серьёзно, в первый месяц ешь и даже не думай про весы))) организму и психике не пережить отказ и диету одновременно )) через месяц -два быстро скинешь набранные кг))))Всём доброго вечера . У меня проблема. Аппетит бешеный. Ем как слон. Что делать?
Первое время не отказывайся организму в еде. Даже если и наберёшь немного кг, то потом они быстро уйдут.Всём доброго вечера . У меня проблема. Аппетит бешеный. Ем как слон. Что делать?
Да хоть бы. Боюсь взвешиваться .Есть! Я серьёзно, в первый месяц ешь и даже не думай про весы))) организму и психике не пережить отказ и диету одновременно )) через месяц -два быстро скинешь набранные кг))))
Спасибо, Ирина, от души! Очень сильное стихотворение.Любите,люди,друг друга.
Люди,любите друг друга,
Я умоляю вас,
Ведь ,когда мы теряем друга,
Приходит тяжелый час!
Один человек жить не может,
Природой так уж дано,
Давайте друг другу поможем,
Чем помогать? Все равно!
Можно помочь советом,
Знанием поделиться,
Выслушать человека,
Если он хочет раскрыться,
Если молчит,то не нужно
Расспросами надоедать...
Люди!Живите дружно!
Старайтесь друг друга понять!
Умейте прощать друг друга,
В тяжелый момент поддержать,
Прощение-это наука,
И надо учиться прощать.
Не надо дружить по расчету,
Надо ,просто,дружить,
Не надо сводить с кем-то счеты,
Плохое старайтесь забыть.
Тех,кто ошибся,споткнулся,
Не осуждайте,люди!
Ведь вы не знаете точно,
Что с вАми завтра будет.
Время летит не заметно,
Детство,юность и старость,
И только Богу известно
Сколько жить нам осталось.
Жизнь коротка,о,люди!
Хватит зла в этой жизни!
Давайте добрыми будем
С рождения и до тризны!
2009 год.Мой стих,в конкурсе его нет.
Можно делать нашим негласным девизом))Давайте друг другу поможем,
Чем помогать? Все равно!