"Женские кошмары с Seagull". Добро пожаловать в гнездо!

  • Автор темы Автор темы Seagull
  • Дата начала Дата начала
Все ты знаешь!:D Доброе утро! Ты уже вкалываешь?
Привет.Да приходится,понедельник жеж.Будь он не ладен.Мобильник пол ночи зараза спать не давал,"Зарядите меня,зарядите меня!!!"А он по совместительству еще и будильник.Выключить нельзя!:nah_disagree:А зарядка на работе осталась.Но это закрытая информация.На самом деле,для всех остальных я еду в поезде Москва-Киев и через два часа должен быть в столице Украины и очень громко возмущаться на весь форум,что почему меня не встретили!:furious:
 
через два часа должен быть в столице Украины и очень громко возмущаться на весь форум,что почему меня не встретили!
Ну с чего ты взял что не встретили бы?:D Я вон всю ночь на вокзале провела, что бы не пропустить когда же Лори приедет. Эх, а ты так подвести:cry: . Нет тебе больше веры:nah_disagree:
 
Ну с чего ты взял что не встретили бы?:D Я вон всю ночь на вокзале провела, что бы не пропустить когда же Лори приедет. Эх, а ты так подвести:cry: . Нет тебе больше веры:nah_disagree:
Да блин,подарками увешан был.И злой таможенник не пустил на сопредельную территорию.Вот теперь обратно по шпалам блин, по шпалам блин,по шпалам!
 
Lori, хорошо сочиняешь:smile_coffee: и главное, быстро:D
Понедельник хороший день, но скучный.
 
Lori, хорошо сочиняешь:smile_coffee: и главное, быстро:D
Понедельник хороший день, но скучный.
Кто сочиняешь?Я сочиняешь?Да в рамблере новости почитай!!!"Сегодня ночью произошел конфликт на Российско-Украинской границе."В знак протеста Г.Онищенко запретил ввоз на территорию России украинского гуталина.
 
Lori, И как я теперь жить-то буду без матрешек и бубликов:cry: Всегда знала, что таможенники гады:furious::D
 
должен быть в столице Украины и очень громко возмущаться на весь форум,что почему меня не встретили!
Доброе утро всем! Смешно, но, по иронии судьбы, я только с ж.д. вокзала, передавали документы "Угольком"-это поезд из Донецка так называют.
Шла, лыбу давила, думаю: где тут Лори с матрешками?... :unsure: А, квас, хорошо что отобрали - в такую-то холодину :cold: водовки подавай!
С праздником всех: с Верой, Надеждой и Любовью. Все это помогает жить. :wub:
 
И чего?Так и не встретила?!
Как это? Встретила конечно!.. :oops:
Разве это не ты сейчас на диванчике мирно посапываешь после бурной встречи?... :unsure:
Плять, вот так и верь людям! :cry: Матрешками с толку сбили - надо мне было хоть бы докУменты проверить!
 
Не зря сказала Коко Шанель, что: руки - визитная карточка женщины, шея - ее паспорт, а грудь - загранпаспорт.
А мой бойфренд утверждает, что чем больше попа, тем женщина умнее. :D И я уже 2 года не могу его переубедить. Мои заходы на диету воспринимаются как личный апокалипсис. Потом смиряется, честно хрустит салатами (хотя при этом подозрительно пахнет шашлыками:D ), а когда я заканчиваю диету меня быстренько откармливают обратно. :rofl:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу