Джулс
Пророк
Ржу...я где-то натыкался, что кого-то за фотки для Самоделкина в полицию забрали...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ржу...я где-то натыкался, что кого-то за фотки для Самоделкина в полицию забрали...
Так ведь предупреждал склерозОчень рассчитываю на твою помощь. Потому что мне еще нужно многое узнать и освоить. Новеньким быть всегда тяжело, трепетно и волнительно. особенно если ты-девочка. Надеюсь, что смогу на тебя опереться.
И-последнее...
какого черта ты раскидал по лягушачьи лапки? Я собралась заварить отворотного драконианского зелья, подскользнулась и прибольно навернулась затылком прямо об ступу!![]()
Крутяк!О да) я больна спортом)))))
нуууу....давай чтоль колданем и чтобы волшебная метла сама все подмела? Ну или я попрошу в Чистом доме отдельное задание по уборке ЧародейскойТак ведь предупреждал склерозПрости, дорогая, предлагаю устроить завтра воскресник и основательно прибраться к коронации в нашей чародейской...
![]()
Прости...все-равно ржу)? наверно человеку было не до этого
Света)))))))))))))То есть еще есть куда двигаться?![]()
посмотри гарантийный талон, в нем указывается, на что распространяется гарантия.Вроде сказали , да![]()
Ты кораблик, а я в 10 вечера в платье наизнанку сначала скульптуру мужика в пиджаке фоткала, а потом бегала по армянским кафе с просьбой сфотографировать шашлык))))
Я вообще, после Самоделкина, когда что-то фотографировала, сначала пугалась, что забыла бумажку прилепитьЕщё и с бумажкой![]()
Если бы ты видела, как я бежала в полупрозрачном пеньюане, в одном тапке и с табуреткой в руках по подъезду, фотографировать паутину....Я подозреваю, что соседи могли вызвать не то что милицию, а даже и психбригадуТут плакать впору
![]()
Я не как не пойму где у нас общие воспоминания , нас тут команд 5 вместе собрали , были сообщения где вспоминались у кого что было и не плохо было бы возрадить здесь и все .Ребята сейчас всем тяжело , все смешались , давайте потихоньку притиратся и знакомится .С моей команды тоже многие сейчас молчат . Просто начинайте общаться , кому интересно поддержат , кто просто почитает, кто о своем напишет , потихоньку перезнакомимся и все будет хорошоВсем добрый вечер! Успела перечитать не все, но затронуло послание Саши @кассир. Потому что уже тоже было желание написать практически тоже самое.
Проблема есть и молчать не хочу. Уж я-то никогда не стояла в стороне и, пройдя две взлетки, думаю многие это знают. Но я тоже чувствую себя лишней здесь. Не потому что игнор какой-то, нет. Просто вы общаетесь между собой (старые стодневные команды), у вас общие воспоминания, темы... А мы, не ваши бывшие, порой даже и не знаем что сказать потому, что общих тем, которые могут поддержать все практически нет. И попытки их начать сводятся опять к вашему прошлому.
Извините, возможно резко, но это мои ощущения.
Ну круто, скажи же! Муж мой ржет: как же скучно мы жили до твоего Форума.Если бы ты видела, как я бежала в полупрозрачном пеньюане, в одном тапке и с табуреткой в руках по подъезду, фотографировать паутину....Я подозреваю, что соседи могли вызвать не то что милицию, а даже и психбригаду. Зато мы взяли два Самоделкина практически ввосьмером. Девочки не дадут соврать.
Сам, все сам:нуууу....давай чтоль колданем и чтобы волшебная метла сама все подмела? Ну или я попрошу в Чистом доме отдельное задание по уборке Чародейской![]()
Да...конечно, но вроде как полгода толькоМожет кто знает ? Купила сегодня телефон малому , а у него зарядка не работает .На зарядное устройство распостраняется гарантия ?