koshe4ka911
Миу ॐ
- Сообщения
- 19.016
- Реакции
- 56.831
Ну вот, а у нас там через каждые два, три дня праздник был...))Для меня много пива будет, если я каждый день буду пить)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну вот, а у нас там через каждые два, три дня праздник был...))Для меня много пива будет, если я каждый день буду пить)))
А, ну это нормальноНу вот, а у нас там через каждые два, три дня праздник был...))

Так я эт самое, зря переживаю штоле?А, ну это нормально![]()

КонечноТак я эт самое, зря переживаю штоле?![]()

Пойду напьюсь...Конечно![]()

Иди обниму!ВСЕ БЕЕЕЕЕЕСИИИИИТТТ!!!!!
ВСЕХ УБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!ВСЕ БЕЕЕЕЕЕСИИИИИТТТ!!!!!
ну так не ругайся пока-)Хорошая тема, а ругаться не хочется![]()
Отпиздить бы всех!Хорошая тема, а ругаться не хочется![]()
это ладно еще штробить сам не взялся, а сначала погуглил. Штробить несущие стены оказывается нельзя глубже 2,5 см. Откуда б вот это знать! Как люди своими руками делают все ? Видимо мои не из того места.Удалила ссылку. Запрещена по правилам форумаКак я ненавижу ремонт ! Все тянется и тянется. То одно, то другое! а денег так просто немеряно уходит...это ладно еще штробить сам не взялся, а сначала погуглил. Штробить несущие стены оказывается нельзя глубже 2,5 см. Откуда б вот это знать! Как люди своими руками делают все ? Видимо мои не из того места.
Блин, а я злая бываюОтпиздить бы всех!

Давай, пиши ))наверное, я не очень злая, хотела написать ч-н злое, а в голову приходит токо смешное![]()
Пока ничо) Но как забесит, знаю куда иттить)))@Kisa смари какая тема)
Тебя че бесит?
Вот где срачи то надо разводить оказывается)Пока ничо) Но как забесит, знаю куда иттить)))