Ищу совета 152# Маска от 17.11.2018

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Проверил правильно ль написал.
1qqVDfyw.png

Лошара.
Я даже такой не слышал, посему ошибки в названии даже искать не стал:p Я на канал одного химика подписал, посматриваю иногда, интересно рассказывает и что более интересно - показывает)
 
Например они выступают со скелетом из шкафа - протеже. Прекрасно, когда то я слышал от них речи типичной политики интересов. Потому вопрос - есть что за душой? Ах нет? И еще я должен прогибаться под шантаж и психопрограммирование и делать первые шаги?
О-хо-хо. Почитайте же ваше письмо от 41 года и подумайте о жизни и о политике интересов. Это же так тупо - кто сильнее и богаче заказывает музыку и не парится о разной фигне. Вам ли об этом не знать? И можете еще раз обозвать меня. Проблема в том, что это ваш язык и ваша политика, вы будете таком образом вешать ярлыки на себя :giggle:
Мур. .кто тебя обзывает?
 
Ну если даже of course в кириллице сокращать, то неудивительно, офк.
Ну ты же не будешь в речи применять "оф корз") Офк как-то ещё можно, оф корз не к месту, опять же, оно именно как иностранное слово а офк это офк, понятен смысл но самого слова такого нет
Изи тоже сейчас используется)) Хотя и его сокращают, но в переписке, ez:rofl:
 
Мур. .кто тебя обзывает?
Кто-то из политиканов. Кто конкретно - не ясно, но в файбуке прокатывало, еще там ... Это не то демократы, причем могут и заодно с русским филиалом, потому что протеже то тут, в России
Знаешь, когда давление не прокатывает, когда из-за него возникает проблема, люди злятся:)
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу