Pantera83
Гордость форума
@Деградант Юра привет.Как настроение сегодня?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну я как бы здесь ещё, но я как бы уже ушёл. )))Привет Паша и спокойной ночи

когда же я за режим свой возьмусь?!Привет. Пока ухудшается. Организм в ожидании отказа от курения бунтует. Странно, еще не бросил, а мозк клещами давит.@Деградант Юра привет.Как настроение сегодня?
Держись .И настрой себя , что все будет хорошо.Привет. Пока ухудшается. Организм в ожидании отказа от курения бунтует. Странно, еще не бросил, а мозк клещами давит.
Вот этим и занимаюсь. Читаю, видео смотрю. Дневник думаю заводить.Держись .И настрой себя , что все будет хорошо.
@Натуська,щас я буду немолчать, ибо накипело. Предлагаю к обсуждению. КАК БОРОТЬСЯ С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ? ибо я уже боюсь не дожить до взлетки. Прыгать, бегать, дышать - это физическое. Что делать с головой ?
- @Juli0502
- @Женя 123
- @Jemm-Goldstein
- @Ильдус
- @Полина78
- @Леонид2105
- @Рустем_1989
- @Феюшка
- @Anon
- @korella
- @Набокат
- @Hektorino1331
- @Манька облигация
- @Ольхен
- @Сергей Mочкин1913
- @Lord_De-Murz
- @опомнившийся
- @Serg71
- @Metsy
- @ИмаРус
- @AlenaLuk
- @европеец
- @Ольга К.
- @1.Елена
- @Натуська
- @Nica666
- @Nargiza
- @Multik321
- @Nikulygold2018
- @madlana
- @Инна MK
- @Вадим Маилов
- @Nathalie
- @Wincor
- @DImkast
- @ЛучСвета
- @Захаревна
- @Yuriy Dolgorukiy
- @Деградант
- @Alex430
- @Alpha 12+
Всем привет! А кто только проснулся и никуда не спешит?...правильно..я)) подставляй себе зад для уколов и руку для капельници и все заботы))
Доброе утро! Поправляйся скорее!Всем привет! А кто только проснулся и никуда не спешит?...правильно..я)) подставляй себе зад для уколов и руку для капельници и все заботы))
Всем привет!)я тоже пошёл.и уже пришёл)))