- Сообщения
- 3.274
- Реакции
- 17.387
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 31.01.2013
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 33
Чаечка, у девочек так бывает - нифига-нифига, потом как фигакнет - и кгшки буквально от стакана воды к бокам, мордашкам и пузичку прилипать начинают! особенно, если гормонаьная буря сочетается с прочими перестройками! Отказ от привычки - тут уж мы друг другу всю плешь проели - буквально бомба для обмена веществ! Потерпи, солнышко! Пару месяцев всего потерпи! Пойдет день прибавляться, обмен ускорится! А чем меньше веществ в себя пихаешь, тем быстрее обмен! С малым кол-вом веществ ты уже подружилась давно, так что все поправимо!
А вот выпечку не могу есть - изжога страшенная. Зато шоколад
. Если не замечу - плитку большую зараз - вообще ни о чем.
Здорово!!! Разделим чашу..... И тебе доброго дня, Наташ!!!
Я же не знаю, где моя норма, я же всегда курила и такой не была никогда. Вот эта не состыковка убивает. Самое страшное- осознание, что вот так- это нормально. Мысль ясна? А то я что-то накрутила....Короче ХЗ!!!
Я вот пришла, шуметь сейчас буду


Нет уж, пусть дома сидит, вот по полной заслужил, чесслово!!! А я ХОРОШАЯ, я заслужила крутой отдых, настоящий Новый год и давно забытые "Римские каникулы"!!!
ну и всем залетающим в гнездо конечно тоже привет