10 #10_1 Весёлые акулы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?

  • 3. В следующую Взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Другое (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елку уже кто нибудь поставил?
За неделю решился написать...времени блин нехватает(
Я поставил,только нервной системе моей всё не нравится и её ничего не устраивает
 
Елку уже кто нибудь поставил?
Ёлку? А зачем? Как правило ёлку ставят для детей. Я уже не дитё, а своих пока (надеюсь, что пока) нет. Так что с практичной точки зрения: ёлка - лишний источник дополнительного мусора. А я, как человек, достаточно ленивый, стараюсь минимизировать количество данных источников. )))
Короче, не поставил и не поставлю ))
 
Ёлку? А зачем? Как правило ёлку ставят для детей. Я уже не дитё, а своих пока (надеюсь, что пока) нет. Так что с практичной точки зрения: ёлка - лишний источник дополнительного мусора. А я, как человек, достаточно ленивый, стараюсь минимизировать количество данных источников. )))
Короче, не поставил и не поставлю ))
:rofl: Паша,мы тоже не собираемся. Веточку для запаха.
 
@Сергей Mочкин1913, Серёжа, у тебя сегодня потрясающая дата - целых 90 дней свободы от никотина! От всей души поздравляем тебя с этим знаменательным событием! Уверенными шагами ты идёшь к своей цели! Мы гордимся тобой!!!
195D3629-7C5B-4BDE-BEF8-E9D023B85433.webp

d2279ed0e5041fb8a29a8ff4a6e5f7ce.gif
 
@Сергей Mочкин1913, Серёжа, у тебя сегодня потрясающая дата - целых 90 дней свободы от никотина! От всей души поздравляем тебя с этим знаменательным событием! Уверенными шагами ты идёшь к своей цели! Мы гордимся тобой!!!
Посмотреть вложение 781955
d2279ed0e5041fb8a29a8ff4a6e5f7ce.gif
Сережа, мои поздравления!
 
А вообще странно, конечно же... В детстве жутко радовался любым праздникам. В основном потому, что мог побыть в кругу взрослых, за одним столом. Да и семья (на момент моего детства) была большая и вместе собирались не так часто. Сейчас же. Редко получаю удовольствие от любых посиделок. Очень часто складывается впечатление, что люди выдавливают из себя смех и радость, чтобы казаться веселыми. С друзьями (скорее знакомыми, до друзей им далеко) вообще перестал как-либо контактировать.
 
Куранты 10-й Взлетной полосы 1 выпуск

Добрый день, мои хорошие!
Сегодня 23 декабря, воскресение, поэтому позвольте представить вашему вниманию традиционные воскресные Куранты. Что такое куранты? Куранты - это представляемый Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: вводной и основной.

Вводная часть состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

- итоги численности команд - мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается Орден "Без Потерь" - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

- определение команды-победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

- общение команды - кавалера медали “Гуру Общения”, в обиходе называемой "Кляксой". Это определяется по количеству написанных в раздевалке сообщений.

Во время вашего Марафона будут даваться дополнительные задания. Их результат тоже будет озвучиваться в Курантах.


Итак, начинаем:

Осталось неделя до Нового года! Самого волшебного праздника в году! Все мы готовимся к нему: наряжаем елки, украшаем дома, покупаем подарки близким и любимым людям и конечно же придумываем желания которые мы загадаем в новогоднюю ночь! Я поздравляю вас с тем что одно из заветных ваших желаний уже сбылось! Вы отказались от курения и стали свободными людьми! Новый год вы встретите действительно новыми! И в письме к Деду Морозу на одно желание станет меньше!
iStock-6266722301.jpg



Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?

4. Кнопка "СОС" - это не декор. Это реальная палочка-выручалочка, которая работает. Не бойтесь её нажимать. При нажатии этой кнопки в вашем дневнике соберутся люди, которые сейчас на форуме и которые желают вам помочь. Они поддержат вас и посоветуют, что и как делать, чтобы пережить активную фазу наката без удручающих последствий. Поэтому, кстати, имеет смысл завести некурительный дневник и проверить, работает ли ссылка на него, ссылка, которая находится под вашей аватаркой.

У нас начала работать волшебная почта и если ты хочешь кого то поздравить на сайте жми на ссылку и наш Дед Мороз доставит твоего послание!

Новогодняя почта Деда Мороза!

И сегодня отмечается символичный праздник мы же тоже с вами немного Летчики)

День дальней авиации ВВС России! Защитники России отмечают 23 декабря еще один личный праздник. В этот раз виновниками торжества являются авиаторы. Эти отважные ребята каждую секунду готовы лететь в любую точку мира, чтобы поразить по приказу вражеские цели. От этих бравых военных также зависит спокойствие воздушного пространства, поэтому они постоянно проводят стратегическую и оперативную воздушную разведку.


den_dalney_aviacii_vvs_rossii.jpg


А теперь основная часть.

Итоги вашей численности

10_1 Весёлые акулы 47 Безупречные (6 Без ->Выход)

10_2 Ёлки зеленые 37 Безупречные, 1 Выбор (1 Без -> Выбор, 5 Без ->Выход)

10_3 Чародеи 39 Безупречные, 2 Выбор (2 Без -> Выбор, 9 Без ->Выход)

10_4 Белки - истребители 34 Безупречные, 1 Шанс (1 Без -> Выбор, 1 Без ->Шанс, 10 Без ->Выход, 1 Выбор->Выход)

И именно с этих цифр начинается командный зачёт! Держитесь вместе!!!

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь! Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.

Итоги игровой

10_1 Весёлые акулы 580

10_2 Ёлки зеленые 54

10_3 Чародеи 731

10_4 Белки - истребители 138

Поздравляем Команду 10_3 Чародеи с первой победой!

Итоги общительности

10_1 Весёлые акулы 9351 - 6403 = 2948 (1 балл)

10_2 Ёлки зеленые 9695- 5277 =4418 (3 балла)

10_3 Чародеи 23144- 15617 =7527 (4 баллa)

10_4 Белки - истребители 10321 - 7281 =3040 (2 балл)

Победу одержала команда 10_3 Чародеи ! Поздравляем!

Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

10_1 @Tan4ik @Svqueen

10_2 @Riksi @Nadezhda1984

10_3 @Елена Давыдова @Ленивушка

10_4 @Mrs.Popova @Pavelnsk @Yasherka

Хранители: @Zaйcom @Але @qqruzov

Модератор игровых : @Диона, @screamerss

Техник-модератор: @mtv

Организатор марафонов: @ЯНаталИЯ



До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
@опомнившийся, Рома, у тебя сегодня очень красивая дата - ровно 66 дней назад ты начал свой путь к освобождению от ненависных сигарет! Путь этот непрост, но у тебя отличн* получается преодолевать преграды на своём пути и шагать только вперёд! Так держать!
96C2B650-BE06-4F56-AFD1-D24689E84315.webp


12605738.gif
 
А ещё очень часто раздражает предсказуемость. Толи мне так везёт с людьми и ситуациями, толи я на интуитивном уровне предчувствуя, но очень часто все вокруг предсказуемо. Реакция собеседника, развитие событий. Да блин банальный звонок от знакомого говорит только о двух вещах: или бухнуть не с кем или помощь нужна.
 
А ещё очень часто раздражает предсказуемость. Толи мне так везёт с людьми и ситуациями, толи я на интуитивном уровне предчувствуя, но очень часто все вокруг предсказуемо. Реакция собеседника, развитие событий. Да блин банальный звонок от знакомого говорит только о двух вещах: или бухнуть не с кем или помощь нужна.
Да вот приехала подруга, а я ж не пью, т.к. в стодневку. Объяснять конечно я это не стала. Просто не хочу сказала. Она на меня посмотрела как на идиотку или больную. Не понимаю этой реакции. Я ведь никого не агитируют за ЗОЖ. Пейте ради бога. Зачем же меня ставить в дурацкое положение
 
@Ольга К., Олечка, от всей души поздравляем тебя с большой победой! Сегодня ты празднуешь аж 150 дней свободной жизни! 150 дней назад ты вступила на этот сложный, но единственно правильный путь к свободе! Сейчас же ты счастливый некурящий человек! Ты большая молодец, мы гордимся тобой!!!
2BB1D8B7-3A74-4F08-9198-587BC9E60D2F.webp

700-nw.jpg
 
@Ольга К., Олечка, от всей души поздравляем тебя с большой победой! Сегодня ты празднуешь аж 150 дней свободной жизни! 150 дней назад ты вступила на этот сложный, но единственно правильный путь к свободе! Сейчас же ты счастливый некурящий человек! Ты большая молодец, мы гордимся тобой!!!
Посмотреть вложение 781969
700-nw.jpg
Олечка, я тебя поздравляю. Ты первая у нас. Я надеюсь, все неприятные ощущения позади и теперь будут только приятности
 
@1.Елена , Леночка, сегодня у тебя праздник - 33 дня как ты распрощалась с сигаретами! Прими наши искренние поздравления! Ты уверенно идёшь вперёд, к своей цели, и достигла уже отличных результатов! Мы очень гордимся тобой!
3B790CAA-6416-40F9-9BFE-8086592BB8E6.webp

10813407.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу