Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
AllexxxSan, чего тебе не хватило? Смысла или новизны?Muku, Ах, дорогая Микушечка, это всё так банально, ужасно банально![]()
А мне именно простотой и понравилось. Столько всего заумного написано и придумано, даже как то не всегда понятно, что человек хотел сказать. А здесь все понятно. А кто сказал, что простота не есть истина?
Muku, у меня такое ощущение, что я уже сто лет живу.![]()
AllexxxSan, о мудрейший из мудрейших!!! А с чего это ты так ускорился? Не торопи время, время нужно беречь. 

Чего его беречь, всё равно минута от года ничем не отличается. Да и что значит "беречь"? Суета сует at omnia vanitasНе торопи время, время нужно беречь

AllexxxSan, а то и значит, что не нужно торопиться.Да и что значит "беречь"?
ощущение, что я уже сто лет живу.![]()
Это не зависит от человека. Всё субъективно.а то и значит, что не нужно торопиться.

AllexxxSan, возможно, только мне нравится лениться и жить долгоЭто не зависит от человека. Всё субъективно.![]()
Я люблю в выходной день поваляться и побездельничать, а то все несешься и несешься по жизни, не хочется стареть...
Розанна, к сожалению нет... у меня череда событий и хороших и плохих..... маму в больничку снова положили... внуку сегодня полгодика, на работе аврал.... сама в больничку обратилась (давление чего то сбойнуло) бегаю как сайгак, устаю... на форум заглядываю по привычке. И спать. Завтра буду весь день занята, семинар восьмичасовой по вопросам основной деятельности. Но я заглядывала, тест прошла, только не зарегистрировалась. Как посвободнее буду, обязательно позанимаюсь.Muku, приветик! слепой метод смотрела?
поздравляю вас!внуку сегодня полгодика,
маму в больничку снова положили...
вам с мамой не болеть!сама в больничку обратилась
Удачи!!!!Завтра буду весь день занята

до чего противно!!! Как же здорово, что мы бросили и больше не вдыхаем в себя эту отраву! Наслаждаемся жизнью и идем дальше!я в таких ситуациях тоже так говорю. а что ты ему не сказала чтоб не курил. вообще-то порядочные таксисты спрашивают разрешения закурить при пассажире. а я сегодня застопорилась на 10 уроке, не могу пройти порог тут нужно заглавные буквы печатать, уже больше 20 раз набирала( с перерывами конечно), больше 38 зн.в мин.не получается, а надо хотя бы 50Как же здорово, что мы бросили и больше не вдыхаем в себя эту отраву! Наслаждаемся жизнью и идем дальше!

Я когда села в машину, уже было накурено. Хотела выйти из машины и в службу позвонить, попросить, что бы прислали другую машину, для некурящиха что ты ему не сказала чтоб не курил.
но опаздывала. Ограничилась замечанием и просьбой открыть окно. Так приятно было говорить ему, что я вообще то некурящая
правда когда из машины вышла, то вся воняла как бычок из пепельницы, мне так непонраааавилось. Нет, никогда больше не буду курить 
Не спеши, главное правильно набирать, а скорость постепенно наработаешь.а я сегодня застопорилась на 10 уроке, не могу пройти порог тут нужно заглавные буквы печатать, уже больше 20 раз набирала( с перерывами конечно), больше 38 зн.в мин.не получается, а надо хотя бы 50![]()
мне тоже приятно сообщать, что не курю. а когда мимо кто-то проходит накуренный, с ужасом думаю. что от меня тоже так же вонялоТак приятно было говорить ему, что я вообще то некурящая правда когда из машины вышла, то вся воняла как бычок из пепельницы, мне так непонраааавилось.
и чего хорошего в этом? было время еще и гордилась: вот какая я куряка заядлая.о, да... я в банке была, девочка молоденькая меня обслуживала, так от неё так разило, ужас... и ничего не спасало, ни парфюм ни жвачка, у меня было желание поскорее от неё отойти подальше. Я подумала, как же она с парнем целуется фуууу, бедный парень. А ведь и от меня так же раньше вняло. Я сейчас не курю и от меня всегда приятно пахнет. Теперь я вкусная, сладкая и ароматнаяс ужасом думаю. что от меня тоже так же воняло
и зачем только курила?