DmitriS
V.I.P
Это - по желанию
Че правда что ли?
А кирпич из кармана чё тоже вынимать надо?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это - по желанию
Че правда что ли?
А кирпич из кармана чё тоже вынимать надо?![]()
Заповедник сказочный просто! Мне он необходим, я устала и нервы ни к черту....Привет, Светочка!) да ладно, не злись) не последний день живешь)
а что за заповедник? )
Привет, ВарюшаПривет, Светочка!) да ладно, не злись) не последний день живешь)
а что за заповедник? )

Нам аудиторы признались сами, какой то закон вышел новый их за несообщение лицензии лишаютУ нас вроде пока нет такогоно судя по всему скоро будет
![]()


Выдохнула, это главное!Привет, други! У вас интересно и жизнь кипит! Я забежала поздороваться и сказать, что #некурю!!! И не собираюсь. Собирались сегодня в горы поехать в заповедник, но Петрович передумал и осталась я как дурочка без подарка)))) настроения нет и я очень злая, что со мной бывает крайне редко. Всё, пожаловалась)))
кошка у тебя утром корма просит? просит.. значит у нее закончился? закончился.. а если бы она была сытая, то не просила бы... все сходится!

Приветик!Всем привет!
красиво у вас там)Заповедник сказочный просто! Мне он необходим, я устала и нервы ни к черту....
В верховьях гор Адыгеи, есть маленький поселок "Гузерипль". Он граничит с Кавказским биосферным заповедником. Буквально стоит перейти через реку «Белую» и Вы находитесь на его территории. В нем красиво и живописно, протекают реки с маленьким водопадом и даже есть загадочный мегалит возрастом 5000 лет до нашей эры – "Дольмен"
Привет, Лен! Как воскресенье?Доброе утро!
Доброе утро, Светик!Привет, други! У вас интересно и жизнь кипит! Я забежала поздороваться и сказать, что #некурю!!! И не собираюсь. Собирались сегодня в горы поехать в заповедник, но Петрович передумал и осталась я как дурочка без подарка)))) настроения нет и я очень злая, что со мной бывает крайне редко. Всё, пожаловалась)))
Отличный план!Недавно проснулась, попила кофе, сейчас гулять пойдем))
Муж застаёт жену ночью у раскрытого холодильника.темная история.. я так думаю, что @Котинька лунатит. под покровом ночи пробирается к холодильнику и нападает на кастрюлю с борщом. хлеб и сало тоже идут в расход.
Привееет!Всем привет!
Лена!Доброе утро!

Над собой?Работаю я.