DmitriS
V.I.P
НюнюДа.видимо его не существует.(В торренте нет)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
НюнюДа.видимо его не существует.(В торренте нет)
Это временно.
Всё равно молодец! Твой рекорд так никто и не побил)
Дим ,смотри.там под названием идет другой фильм.Ты уверен,что у тебя совпадает?
Привет, Елена Сергеевна!Все молодцы! Движение-жизнь!
А о чём он должен быть? Это вообще что?Дим ,смотри.там под названием идет другой фильм.Ты уверен,что у тебя совпадает?
А о чём он должен быть? Это вообще что?
): у нас тут то полесу надо пройтись, то по комнатам бегать в поисках товарищей. А потому приходится @Svqueen включать шагомер и топать. И очень неплохо топать. Кто знает, на каком месте бы оказалась Света, если бы у нее не выпал один день с больной ногой. Но я рада, что с понедельника она снова в строю, а значит может и подвинуть наших лидеров. А может просто сохранять тот же уровень активности - это тоже неплохо:
Брэнд Пирсон пытается бросить курить из-за проблем со здоровьем. Однажды он обнаруживает, что окружающие люди, облеченные властью — от полицейского и до вице-президента США, — на самом деле являются чудовищами, принявшими человеческий облик. Видеть их Пирсон может благодаря химическому дисбалансу, возникшему в его организме из-за того, что он привык курить каждое утро в десять часов… Жанр: ужасы, триллерСтрана: СШАРежиссёр: Том ХолландМузыка: Томэндэнди
А что за фильм то? Привет Ленок
По Кингу ...люди десятого часаА что за фильм то? Привет Ленок
![]()
Добрый вечер теремок!![]()

Надо глянутьПо Кингу ...люди десятого часа

Шестое место. Бывают такие королевы, которые целыми днями сидят на троне. Но так получилось, что в Теремке трона не оказалось (могли бы конечно из Королевства захватить): у нас тут то полесу надо пройтись, то по комнатам бегать в поисках товарищей. А потому приходится @Svqueen включать шагомер и топать. И очень неплохо топать. Кто знает, на каком месте бы оказалась Света, если бы у нее не выпал один день с больной ногой. Но я рада, что с понедельника она снова в строю, а значит может и подвинуть наших лидеров. А может просто сохранять тот же уровень активности - это тоже неплохо:
71 тысяча за неделю и 10,1 тысяча шагов в день
![]()
Впрочем был такой денёк, когда @Nikusik нас удивила и держала рекорд недели (после Игорчика это уже скромные почти 22 тысячи шагов в день). Ну я думаю, что весна сейчас растолкает нашу сладкую парочку, и они побегут на перегонки. Ника, ты хитри, сажай мелкого Андрею на шею, так он быстрее устанет, и тогда ты вырвешься вперед. А пока:
Вдруг получится его обнаружить,кричиНадо глянуть![]()
