12 #12_1 Некурящий спецназ

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго и утра и хорошего всем дня )))
Не курю 31.03
s-dobryim-utrom-2.gif
 
Куранты 12-й Взлетной полосы 3 выпуск
Добрый день, мои хорошие!
Сегодня 31 марта воскресение и завтра уже придет веселый и самый смешной праздник День смеха 1 апреля! Просим вас не шутить что вы закурили а то мы с наставниками получим:

lyubov-i-golubi.jpg


Итак настало время Курантов! На этой неделе у нас был Самоделкин, ребята вы все большие молодцы! В этой взлетной полосе добавлена новая медаль ее получат самые активных участники Самоделкина от каждой команды. Носите их с гордостью вы честно их заработали!
Мы продолжаем выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым . Все ссылки на задания есть на первой страницы ваших раздевалок!
#5 Мотивация к отказу от курения
#6 Тяжелый период при отказе от курения


Обзор праздников нам принесла Танюша @Tan4ik

Праздник разноцветных глаз .
full


Разноглазая кошка – животное редкое и поистине прекрасное.

Гетерохромия свойственна и людям, но кошкам гораздо чаще. Связано это с тем, что у кошек белый ген проявляется намного ярче, чем у людей. Породы кошек с характерно разными глазами не существует.

Но все существо такой кошечки пропитано мистикой, загадкой. Хочется разглядывать ее, смотреть в ее глаза и думать, как такое может быть? Возможно, ее особенность легко могут объяснить фелинологии приводя в аргументацию элементарную генетику, но корень этого явления все же остается за семью печатями. Да, мы можем логически объяснить природу разных глаз, но душой не постигнем их никогда.

Также и с людьми. Это особенные люди, внутренний мир которых всегда будет оставаться загадкой. Но такой загадкой, которую даже не нужно разгадывать. Ведь они по своему прекрасны и должны такими оставаться!

Бубуйный день.
full


Когда не помогает точный расчет и в деле нужно просто везение, есть заклинание бубуйного дня. Оно настолько простое, что справиться с ним может всякий. Мы берем бубен (или любой другой ударный предмет) и пропеваем его: бу-бу-БУй-бу БУй-Бу-у-у! Поверьте, глядя на такое представление, вселенная не может оставаться равнодушной. Ее согнет от смеха. А когда вселенная смеется, чудесным образом материализуются без пяти минут невозможные вещи. Кто еще не верит должен срочно проверить! Ведь только пропустив сквозь пальцы и найдя свою интонацию заклинания, можно с уверенностью что-то утверждать.
И пусть ваш бу-буйный день будет удачен!

Переходим к основной части Курантов. Итоги командного зачета на этой неделе выглядят так:
#12_1 Некурящий спецназ 25 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (4 Без -> Выход, 3 Вых -> Без (восст.))
#12_2 Сказочные эльфы 32 Безупречные, 0 Шанс, 3 Выбор (1 Без -> Выбор, 2 Без -> Выход, 1 Вых -> Без (восст.))
#12_3 Упрямые Альпинисты 31 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Без ->Шанс, 3 Без -> Выход)
#12_4 Dreamteam/Команда Мечты 25 Безупречные, 0 Шанс, 2 Выбор (1 Без -> Выбор, 5 Без ->Вых, 1 Вых -> Без (восст.))
Орден Без Потерь лежит в пыльном чулане
Итоги игоровых

#12_1 Некурящий Спецназ - 183 ( 3 балла)
#12_2 Сказочные Эльфы - 30 (2 балла)
#12_3 Упрямые Альпинисты - 252 (4 балла)
#12_4 Dreamteam/ Команда Мечты - 9 (1 балл)
На этой неделе победили 12_3 Упрямые Альпинисты! Поздравляем конь остается в вашей конюшне!:D


Итоги общительности
#12_1 Некурящий спецназ 8551- 7191 = 1360 ( 1 балл)
#12_2 Сказочные эльфы 14980 - 13032= 1948 ( 2 балла)
#12_3 Упрямые Альпинисты 28216 - 17794 = 10422 (4 балла)
#12_4 Dreamteam/Команда Мечты 23021 - 18728 = 4293 ( 3 балла)
Победу одержала команда 12_3 Упрямые Альпинисты ! Клякса на эту неделю ваша! Поздравляем! :dance:
Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!

Итоги Самоделкина
#12_1 Некурящий спецназ 3 место = (2балла)
#12_2 Сказочные эльфы = ( 0 баллов)
#12_3 Упрямые Альпинисты 1 место = (4 балла)
#12_4 Dreamteam/Команда Мечты 2 место = ( 3балла)
Победу одержала команда 12_3 Упрямые Альпинисты ! Поздравляем! :dance:

Награждаем Активистов! медаль вручается впервые! Самоделкин. Главному Активисту!

@DiNaAd @Санто от 12_1
@Матрица от 12_2
@GingerCat от 12_3
@Вера Котлярова 12_4

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

12_1 @Katarina53 @Ольхен
12_2 @Кать'я
12_3 @Ленивушка @Erik
12_4 @Куздра @Omen


Хранители: Зоя @Zaйcom, Олеся @Mrs.Popova,

Модераторы Игровой: @screamerss Виктория
Модератор техник таблиц: @-амид Дмитрий
Системный модератор: @-амид Дмитрий
Старший модератор раздела некурительных марафонов @ЯНаталИЯ


До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование модератором:
Лэся, дорогая, спасибо огромное что делишься! Я очень рада за тебя! Как здорово ты написала - вставала покурить и вспоминала что не курю)))

Сижу, улыбаюсь, довольная)
Сама сегодня рада, что вчера так и осталась некурящей)
 
Всем добрый день, погода на улице чудесная, солнышко, тепло. Так и хочется выехать на природу, пожарить шашлычки. Надеюсь выходные у всех проходят хорошо. 31.03 не курю.
 
Честно говоря, даже писать неудобно про желание покурить, все такие молодцы, ну или молчат про желания покурить... Надеюсь, что все-таки молодцы)))
Лэся мы молодцы что свои желания сдерживаем Я не курю 2 месяца желание покурить всё ещё возникает у меня ежедневно Но уже пережить это хочу легко
 
Да и на прошлой неделе ходили на др в кабак.коллега отмечала.все покурить шлындали а мне пофиг.мне самое главное с гневом справиться.я семье сообщаю: ваша мама не курит 20 дней.а они мне в ответ:" наша мама орёт 20 дней"
Лиля точно не скажу когда у меня псих прошёл но сейчас я спокойная как танк В месяц как бы перелом что ли курить хотелось жуть и истерики что продержалась месяц и толку ноль жалела себя и здоровье ухудшилось и внешность ухудшилась и т д Главное пережить этот период Сейчас всё около дела
 
Всем привет! @Лен0к отметь меня пожалуйста, я вроде вчера тоже не отмечалась. 30.03 не курю, хотя вчера было очень сложно, ты знаешь :facepalm: благодарна тебе:kiss: 31.03. не курю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу