Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПриветДоброе утро, Алла!![]()
Прочитал анонс игровых. Задумался еще сильнее...
Привет, там же не обязательно в игровых заданиях учавствовать можно так же просто общаться и отмечатьсяПривет!![]()
Да лето, всё таки... огороды там, то сё...Привет, а чего в сотку не хочешь? Решил в свободное Плавание пойти?
Доброе!)Доброе утро!!
Тогда выходит,что я заплачу деньги просто за общение и отметки?Привет, там же не обязательно в игровых заданиях учавствовать можно так же просто общаться и отмечатьсяКанстовые задания это для развлечения народа, не обязаловка.
Садят и даже что-то вырастаетДа лето, всё таки... огороды там, то сё...
А согласно анонса, там будет куча конкурсов, в которых надо участвовать, чтобы баллы команде добывать!
У вас там, ну где ты живёшь, огороды не садят же?
Ну еслм все вместе, то готов. Главное, не курить.Привет, готов к квестам?
Ну тебя же никто не заставляет, так?Тогда выходит,что я заплачу деньги просто за общение и отметки?На общение у меня есть семья и работа.Для отметок счетчик и дневник в профиле. И в чем соль?
![]()
А конкретного пока ничего и не будет. Будут загадки, которые надо отгадывать и т.д.Скажу прямо: анонс такой себе.Ничего конкретного абсолютно нет.Игровые не для меня.Интереным выглядит решение оплатить 100-ку за счет покупки випа.Вот тут можно еще подумать.
Я тебе больше скажу, многие в стодневках только отмечаются. Помогает не куритьТогда выходит,что я заплачу деньги просто за общение и отметки?На общение у меня есть семья и работа.Для отметок счетчик и дневник в профиле. И в чем соль?
![]()
Не знаю,но вчера вычитал такой:Ну тебя же никто не заставляет, так?
Сюда люди приходят для общения, для поддержки!
А ты как всегда свою заунывную пластинку завёл...
Знаешь анекдот про нудного мужика?)
Вот такой Виталь...Не знаю,но вчера вычитал такой:
"Вот говорят:а ты возьми и не пей.Так как же не пить раз уже взял?"
Всем привет!
Вот такой Виталь...
В самолете летит мужик и все время ноет - ой как мне плохо, ой как мне
плохо...
Сосед не выдерживает - стюардесса, принесите ему пакет!
Мужик проблевавшись - ой как мне хорошо, как мне хорошо...
Сосед срывается - мужчина да заткнетесь вы или нет?
Мужик - ой какой ты нудный, какой ты нудный!
Сколько времени тебе надо?))@Riksi, Кать, а сколько времени ещё можно думать по новой стодневке?! Я вся в смятении, идти не идти![]()