14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Светик, ты большая молодец, держи руку и потопали маленькими шажками в свободную жизнь от сиг, ты самое главное не молчи, пиши, что чувствуешь, мы рядом
 
Ксюша привет)) Очень приятно знакомству)) Ты сейчас куришь?
Привет. Сейчас курю. Думаю отказаться с началом марафона. Что-то никак с начала марта не могу настроиться. Может дневник начать вести здесь, на форуме... Правда, не совсем еще понимаю систему, как все это работает. Сегодня посижу, может пойму.
 
Спасибо, ребята, за теплый прием.:kiss: Очень приятно. Я вообще одиночка по натуре, а сейчас прямо чувствую, что не зря записалась на марафон. Атмосфера у вас такая... дружелюбная. Я еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме, но обязательно разберусь. Настраиваюсь, только мысли пока все вперемешку. Кажется совершенно необходимо разложить по полочкам до начала марафона.
 
@Kseniya789, Ксюша, привет :wavespin:, будем знакомы, я Татьяна, молодец, что решила завязать с куревом, ты главное не пропадай, пиши, обязательно заводи дневник, мы придем к тебе в гости, а так мож и пораньше решишь бросить эту бяку
 
Да. Напомните пжл где он :witch:
Заходим по ссылке: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ В строчках вписываем свои данные, жмем на "получить счетчик":

счетчик1.jpg

Выбираем понравившийся счетчик, копируем ссылку "для использования на форумах". Открываем в настройках профиля подраздел "Подпись", жмем на правую кнопку мышки и вставляем нашу ссылку в подпись, "сохранить изменения". Счетчик в подписи.
 
Привет. Сейчас курю. Думаю отказаться с началом марафона. Что-то никак с начала марта не могу настроиться. Может дневник начать вести здесь, на форуме... Правда, не совсем еще понимаю систему, как все это работает. Сегодня посижу, может пойму.
Ксюша давай бросать не сначала марофона, а пораньше. Дневник я тебе помогу завести)) Скажи что ты боишься в чем причина?
 
Привет Ленок! :wavespin: настроение отличное, только погода не очень, после вчерашнего ливня стало прохладно
А у нас наоборот погода, сегодня жарко стоит)) Вчера хоть и солнце припекало, а ветер леденой был.
 
Аххахааааззз, врубилась @lesenok87, Лен, нет я пока спокойна, изучаю "скорую помощь" на всякий случай, если вдруг накат случится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу