Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Опять блохи?) Да что же такое?) А я думаю кто меня кусает? Теперь понятно!)))А на вечеринках блохи очень даже бесячку вызывают... Саша не даст соврать. )))))
Валера, доброе утро!)Здарова, Саша!![]()
![]()
Доброе утро,Саша)))Доброе утро, друзья!)Посмотреть вложение 915624
Доброе утро, Леночка)Доброе утро,Саша)))

хорошей, не скучной недели!Оля, приветики!Ленусиккак уже 1000?!
![]()


Мои пламенные поздравления!!!
Высшая проба 999! Ты такая молодеца!!!Оля, привет! 999 ! Круто!)Всем привет.хорошей, не скучной недели!
ВалераОля, приветики!Мои пламенные поздравления!!!
Высшая проба 999! Ты такая молодеца!!!
Посмотреть вложение 915667
не люблю праздник, люблю подарки!) Спасибо))))Сань,Оля, привет! 999 ! Круто!)
всё в твоих руках!!! Мы и на твоих 999 обязательно погуляем!!!Хочется верить..))Сань,всё в твоих руках!!! Мы и на твоих 999 обязательно погуляем!!!
да ты не думай об этом. Тупонекури!!! И это тебе советует человек у которого завтра 1000 дней без табака! Как думаешь ему можно доверять?)Хочется верить..))
Я тебе конечно верю!)да ты не думай об этом. Тупонекури!!! И это тебе советует человек у которого завтра 1000 дней без табака! Как думаешь ему можно доверять?)
Я тебе конечно верю!)

я на этой зависла)))) спасибо тебе
Нет)Ленусиккак уже 1000?!
![]()