Smorodinca
Старожил
- Сообщения
- 454
- Реакции
- 486
- Не курю с
- 01.03.2012
- Лет курения
- 15
Кстати, забыла о важном: вчера крайне порадовал такой факт: пришлось прилично выпить, никакой тяги не ощущала! Хотя раньше при употреблении спиртного нужно было иметь на кармане пару пачек. Компания была разная и курящие и некурящие. Когда очердной курящий попёрся на балкон, подумалось: какое счастье, что это не я!
Лучше да, легче может быть далеко не сразу, но точно будет!!!!! Мне порой кажется, что я слишком уверенная, может это самоувереность и бравада? Не знаю, но мне нравится СЕЙЧАС!!!!Молодец, так держать - дальше будет лучше и легче - просто верь в это![]()
. 
! Тебе гораздо легче отходить от табака - всего15лет! Я через 32 года отошел и нормуль! Молодец, что думаешь о дочке. значит забудешь скоро вообще о табаке
. Ну спишем это на усталость, я всё-таки с коммандировки. займусь позже.
.
. От скольких проблем я уже избавилась! Накаты у меня случаются, но вот как ты к ним относишься? Если просто начинаю их терпеть они гады не отпускают, а когда думаю, что я сильнее и горжусь собой, они пугаются и убегают 
А я то убираюсь, то спортом занимаюсь- это дело я люблю))) И конечно спасает форум! Какая-то определенная стратегия находится в процессе разработки))