Елена мечтающая
Продвинутый
Молодцы какие! Уже веселитесь ! Неужели все ломки прошли так быстро?Гуляем, гуляем........Наелись, напелись, натанцевались. Вон водка да икорка осталась, пока не допьем спать не пойдем!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодцы какие! Уже веселитесь ! Неужели все ломки прошли так быстро?Гуляем, гуляем........Наелись, напелись, натанцевались. Вон водка да икорка осталась, пока не допьем спать не пойдем!![]()
Это точно. Мне сегодня к вечеру уже легче. Сижу на форуме, курить некогда....Елена мечтающая, знаешь, пока еще не было сильных ломок! Мне кажется, это из-за позитивного настроя и мотивации. Я до слез хотела бросить, рыдала, ненавидела себя и свою слабость. А потом решила, все, хватит! Форум очень помогает, читаешь, учишься на ошибках. Каждый день я радуюсь, что исцелилась от никотиновой заразы. Прислушиваюсь к своему организму, смотрю на изменения и понимаю, что быть некурящей одни плюсы!
Вот и правильно, отвлекай себя чем можешь. Форум-это сила!Сижу на форуме, курить некогда....


Оказалось, все на удивление легко. Накатов сильных не было. Самочувствие все лучше и лучше. О сигаретах не вспоминаю, раздражает лишь запах от куряшек.
Вещи перестираны и пахнут духами, оооооооочень приятно! 
Всё очень верно подмечено!!!Итоги дня. Неделя позади и я очень рада! Вспоминаю, как еще в прошлые выходные было страшно!Оказалось, все на удивление легко. Накатов сильных не было. Самочувствие все лучше и лучше. О сигаретах не вспоминаю, раздражает лишь запах от куряшек.
Вещи перестираны и пахнут духами, оооооооочень приятно!
1. Я свободна!
2. Организм оздоравливается! Заложенность носа и кашель воспринимаю как очищение!
3. Ощущаю всю полноту жизни! Хожу в бассейн и не ругаю себя , что только позанималась и легкие травлю!
4. Экономия денег и времени!
5.Начинаю чувствовать запахи и вкусы
6. Дыхание становится свежим, цвет лица — розовенький, волосы и кожа избавились от запаха табака!
7. Перестали неметь пальчики! Не знаю, конечно связано ли это было с куревом?
8. Не боюсь ходить в кино и к родственникам. Ведь мне не надо терпеть и мучиться чтобы получить дозу никотина!
9. Закрасила лаком желтизну ногтей, отрастут станут красивыми!
10. Пропадает чувство постоянной усталости и переутомления, появляется дополнительная энергия, желание физической активности. Думаю бегать еще начать? По утрам встаю легче!
Всем спасибо за поддержку!
Одни плюсы и это только начало)) Но время быстро летит и будет Успех и Эверест
Похмелье после вчерашней пьянки не мучает?))))Мне нравится этот вопрос)))Похмелье после вчерашней пьянки не мучает?))))
ни накатов тебе, ни жора, ни горы трупов
ттт, конечно! ты-умничка! я недавно поняла, какие у меня хорошенькие розовые ногти)) т.к. курила с 13 лет, таких я у себя и не помнила) лак, только тёмный или яркий, светлый не помогал!ни накатов тебе, ни жора
почти по Дюкануага...26 литров шампанского и баранчик на вертеле... а так... ни накатов, ни жора...


С тобой не соскучишься! Кот в сапогах, добро пожаловать в "недельку".посторонись, принимай пополнение. Переезжаю следом за тобой в недельку.
Пойду чай с САХАРОМ сделаю! 
ага...26 литров шампанского и баранчик на вертеле... а так... ни накатов, ни жора...


ну вот, а я то думала никто и не заметит, что барашка почти одна навернула
Ну как же, дядя Жорик заходил в первые дни. Я правда от него пряталась в подполье,ты прямо какая-то удивительная бросальщицани накатов тебе, ни жора, ни горы труповттт, конечно!
но он зараза находил меня и откармливал.
чтобы домашние только не узнали, а то .......
как изменилось самочувствие после недели? как настроение?