Ну она и вправду завелась... я считаю на пустом месте... да и к тому же через 2 часа после сказанной фразы.... Молодец. что сдержался....Я тоже себя ели сдержал)) Знал, что если напишу сразу штрафные санкции.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну она и вправду завелась... я считаю на пустом месте... да и к тому же через 2 часа после сказанной фразы.... Молодец. что сдержался....Я тоже себя ели сдержал)) Знал, что если напишу сразу штрафные санкции.
И правильно сделала....Я уже давно там замолчала
Слушай, ну если вкусно и полезно, ттогда не поонятно из-за чего страдать-то?Ребята не ешьте на завтрак овсяноблин с сыром и семгой. Эта вкусная хрень разрушает системное здоровое питание и заставляет людей страдать потом)) Очень вкусно и полезно![]()

Рома, а какие у него обязанности?Зелененькие у нас с вами проблемка надо решать
Дон: @Vasily-no smoke
Подручные: @Иринка111, @Sviristel2017
Крупье: @Кэльпи
Консильери:
Капореджиме Позитива: @Delightful_immoral , @Счастливый Евгений , @Ksendria
Капо быстрого реагирования
Капо ищеек
У вас нету Консильери без него не стартануть
Ирина, и идей нет и компа нет - мы сейчас в деревне.Саш, у тебя нет идей насчет лого?
Слушай, ну если вкусно и полезно, ттогда не поонятно из-за чего страдать-то?
вот я тебя в нем вижу если честно, это бухгалтер в зале был, собирает со всех информацию, и докладывает наверх, вот например сейчас должен собрать информацию о том что вы решили объединятся или коэфициент и отнести ЗоеРома, а какие у него обязанности?
Выше как раз куча появилась
Разбираем оставшиеся должности! Нам нужен обязательно Консильери!
И где куча разнообразных логотипов!

Понятно, знаешь, я только после 7-дневного голодания на дистиллированной воде стала ощущать каждой частичкой языка вкус помидора, причем бланшированного... вот это была сказка по ощущениям.... А так конечно... мы все уже присытились приправами... Я вон недавно борщ варила, так сама устала от всех этих приправ не стала ничего добавлять... Ну борщ трудно чем-то испортить, мои съели и даже не заметили....Скатываешься в игру сделать все еще вкуснее.. пробуешь.. изворачиваешься... потом на следующие приемы пищи переключаешься... и в итоге рано или поздно скатываешься к неправильному питанию. Все возможные усилители вкуса, жиры, сахара, глютамат натрия и так далее... они вкуснее простой любой еды) Всегда. Что бы мы не делали они всегда вкуснее. Они ради этого и были придуманы))
7 дней?Понятно, знаешь, я только после 7-дневного голодания на дистиллированной воде стала ощущать каждой частичкой языка вкус помидора, причем бланшированного... вот это была сказка по ощущениям.... А так конечно... мы все уже присытились приправами... Я вон недавно борщ варила, так сама устала от всех этих приправ не стала ничего добавлять... Ну борщ трудно чем-то испортить, мои съели и даже не заметили....

Ром, каждый день надо будет что-то делать?вот я тебя в нем вижу если честно, это бухгалтер в зале был, собирает со всех информацию, и докладывает наверх, вот например сейчас должен собрать информацию о том что вы решили объединятся или коэфициент и отнести Зое
Ну спасибо, неожиданно.... Ладно, я попробую... Если команда не будет возражать...вот я тебя в нем вижу если честно, это бухгалтер в зале был, собирает со всех информацию, и докладывает наверх, вот например сейчас должен собрать информацию о том что вы решили объединятся или коэфициент и отнести Зое
я только после 7-дневного голодания
Ага... 7 дней... причем начинаешь голодать и первые 3 дня ужасно хочется есть... А потом, происходит переломный момент и ты ваще удивляешься даже, зачем люди едят, когда можно итак прожить... и думаешь что вот так можешь продержаться даже 10 дней... Но вот фишка в чем, сколько ты себе в начале назначил ни дня больше не получилось голодать... ровно 7 дней....7 дней?![]()