Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кстати, есть на андроид приложение по дыханию - я им частенько пользуюсь. Там несколько режимов: антистресс, антитабак, антиаппетит, гармония, успокоение и еще какие-то. Прям рекомендую!
Кстати, есть на андроид приложение по дыханию - я им частенько пользуюсь. Там несколько режимов: антистресс, антитабак, антиаппетит, гармония, успокоение и еще какие-то. Прям рекомендую! Посмотреть вложение 1055436
Конечно. Я всегда вижу хорошие и умные вещи и беру их для себя.Но я слабачка и как то у меня всё не так с этим куревом. Просто смотрю на наши аватарки, такие красивые женщины и курим. Зачем?
@Селена13@Оляшка девочки, а не хотели бы вы усилить отряды Доброделов и поисковиков?
Кстати, почему-то забыли две хорошие должности наверху: обозреватель праздников и гурман. Гурман - приносит в команду рецепты вкусных и полезных блюд. Обозреватель праздников - приносит ежедневно новости где и какие праздники отмечаются в этот день. Прикольные праздники приветствуются. Где брать - подскажем))