# 20_1 "Кошки Ассасинов"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин...курнуть или нет ?
Свет ты чего:eek: Ты где сейчас? В комнате ожидания? Ты ж пример для меня. Ты теперь красивая не только внешне, но и внутри, организм уже очистился. Потом сначала весь кошмар, оно тебе надо. Пожалеешь 100%.
 
Видимо да...
Ещё не закурила...но на грани
На нюхни
kura.jpg

Рыготина
maxresdefault.jpg
 
Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут болтать без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что, в общем-то, прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой попе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в событиях. Любит секс, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него отстали и оставили в покое. Производит впечатление вруна и раздолбая, хотя, на самом деле, не дурак почитать в перерывах между ничегонеделанием Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая женщина легкого поведения, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов Овнов не хватает.
:eek: :eek: :eek:
 
Мир сошел с ума... Нет, вот не курим, мучаемся... потом бац, пепельница с бычками после завтрака... Девчонки, вы чо? Весна же скоро! Нам надо к красоте готовиться, а вы чо удумали то? Пошли кофу пить?
1580011150319.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу