Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Руслан. Хорошего дня!Доброго утра, Алабтохуб!![]()
Привет, конечно не курил.Привет! Отметила тебя за 2 недели. Ты ж на прошлой неделе тоже не курил?!
Какой кот!
Мне тоже очень понравилсяКакой кот!

Первый советский танк это Рено-Русский «Борец за Свободу тов. Ленин» - именно он в этом году будет отмечать 100-летний юбилей. Я его видел в танковом музее в Кубинке, хотя, скорее всего, это копия.Для тех, кто любит танки.
Готовится к Параду первый советский танк - столетний дедушка современных таков.
Доброго утра, Алабтохуб!![]()
Доброго всем утра! Посмотреть вложение 1185785
Доброе утро!
Доброе утро! ?
Я тоже себя машинкой обкорналПодстригся триммером. Сделал вывод: я не умею сам себя подстригать ?
давно хотел попробовать а тут и парикмахерские закрыты


Два зеркала напротив друг друга и всех делов, координацию хорошо развиваетЯ сзади и не пытался ?

Щас отметим?@Стильный кед , @Диона # не курю )))