Я забежала на минутку, я все еще в игровойО, Иринка! Четвертая!!! Кто еще двое молчат в раздевалке?!)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я забежала на минутку, я все еще в игровойО, Иринка! Четвертая!!! Кто еще двое молчат в раздевалке?!)

Александр, спасибо@Kuzminaolesya @Стильный кед @KRAZ
Олеся, Алексей и Костя! Поздравляю с Днём рождения, желаю счастья и удачи!
Извините, я вас всех скопом поздравил, пока интернет нормально пашет. ?
![]()
Спасибо, Игорь ?@Стильный кед, с Днём Рожденья, Лёша!

Прогулка в грозу! Романтика!!! (Плюс сопли)Доброе утро! У нас проливной дождь. Прислали предупреждение - будет гроза, град, ураган. А если мне по расписанию можно гулять именно сегодня?![]()

Привет, Руслан!!!@Sviristel2017, привет, Лена!![]()
Бедненькие.
Привет, Иришка!![]()
Видимо, я совсем не романтичнаПрогулка в грозу! Романтика!!! (Плюс сопли)


