Конечно не бывает, но вряд ли кто-то будет делать мою работу, пока я сижу тут с вами. Все равно это на мнеА мне откуда знать?
Но за 41 год я очень хорошо уяснил, незаменимых людей не бывает.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Конечно не бывает, но вряд ли кто-то будет делать мою работу, пока я сижу тут с вами. Все равно это на мнеА мне откуда знать?
Но за 41 год я очень хорошо уяснил, незаменимых людей не бывает.

Я как раз дома. Пишу статью про плюшкиПочему дома? На работе они чаи с плюшками гоняют.?

Значит я не догналаПочему дома? На работе они чаи с плюшками гоняют.?

И я дома) Сейчас обед готовить буду.Я как раз дома. Пишу статью про плюшки![]()
Что нового в мире плюшек ???Я как раз дома. Пишу статью про плюшки![]()
Доброе утро! А у нас все таетДоброго всем утра!
А у нас первый снег такой нормальный![]()

Плюшки - это образно... Я пишу для Питания)Что нового в мире плюшек ???
У нас погода с ума сходит!@Древний, вчера было холодно
- 15 но ветер, не люблю такую погоду.
Сейчас - 13, Вообщем нормально для декабря. А у вас?
Спасибо!Ну и герой нашего дня!!!!
Умница,красавица и человек с золотыми руками ,астролог и путешественник по квестам
@Kuzminaolesya 1410 !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! И ПРИМИ ЭТУ ПЕСНЮ ОТ КОМАНДЫ
Посмотреть вложение 1331377

